Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), жду девочку, 41 неделя Москва

Ну что сегодня рожаем?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

У меня на вечер запись на маникюр и педикюр. После этого я готова родить, хоть через пару часов . Сегодня у меня и жидкость вытекала, аж через прокладку и тошнило меня с утра без причины и голова раскалывается. Надеюсь процесс пошел

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Не, не родим(( я почему-то хочу нечетное число для родов)

0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

А мне все равно на числа, лишь бы родить скорее. Устала

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

А со схватками как у вас? Есть еще какие-либо предвестники??

0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Живот только каменеет периодически. Но это уже давно продолжается. И все. Ах да, когда тошнило утром, спину прихватывало больно один раз

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Вряд ли сегодня или в ближайшие время лед тронется...

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А когда пдр?

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Пдр 19го Но в выхи пробка коричневая отошла, на той неделе сильные схватки были, но сейчас тишина(( первого раньше на неделю родила вот и сейчас вся в смятении

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Вот как..а у меня с обеями не было пробки с водами выходила...и обеих ровно в срок родила..

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

У меня пробка с первым отошла уже в схватках перед родами часа за два, но пузырь прокалывали. Я хотела бы чтоб в этот раз лопнул сам

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже запись на маникюр, педикюр)))

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не рожаем(( 08.08.16 пролетели, завтра ПДР... С дочкой на 41.4 родила, так что авось до 16.08.16 доходим))))))))))

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Уууууу...а так уже хочется

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тоже все никак, да?))) ну чтооооо ж такое????? Мне к 14 в РД-ещё есть время))

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

С трёх часов ночи ложняки замучали. Сначала каждые 20 минут, позже когда пошли утром в кино с мужем уже мучили каждые 10 минут, но..... Сейчас - ничего. Сегодня 2 ПДР

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ещё вся ночь впереди!

0
08.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Точно)))))

0
08.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Раменское

А мне вчера шило в попе покоя не давало, целый день бегала и что-то делала)) красивая дата сегодня, но видно не судьба. ..хоть и тянет поясницу и живот, скорее всего треники опять. Вообще мне уже все равно когда, лишь бы родить поскорее

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Это точно....хочется уже..увидить лялю.

0
08.08.2016
Ростов

Рожаем!!!!я очень хочу родитт!у меня сегодня 2ое ПДР! Но тишина(((((Я даже чуть не заплакала, когда папе говорила что не рожаю еще....

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня первый сегодня...но я тоже хочу!!№№

0
08.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

ну что - сделать что ли ставку?))) тогда... пусть будет 12-е августа!

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мама тоже поставила на 11 число))

0
08.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Педикюр сделала сегодня, можно рожать))) Но чёт пока не хочется, страшновато)))😆

0
08.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я тоже сделала сегодня

0
08.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эээх, тоже хотела именно сегодня... У меня вообще как в танке глухо, ни предвестников, ни тягучести.. Даже носиться устала уже, родить хочется))

0
08.08.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

))) я тоже скакала и все время что-то делать хотелось)))

0
09.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Пусть привязывает))))

0
08.08.2016
Мои дела в 8 недель Средства от растяжек

Похожие записи