08.08.2016....девочки ну что сегодня рожаем??..я так хотела в эту дату да видимо не судьба..что то не чувствую я что сегодня...хотя живот тянет уже с 6 числа...готовность номер один...и кто нибудь остановите меня..У меня шило в попе....целый день что то делаю ..муж говорит..привяжу.)))
Ну что сегодня рожаем?
У меня на вечер запись на маникюр и педикюр. После этого я готова родить, хоть через пару часов
. Сегодня у меня и жидкость вытекала, аж через прокладку и тошнило меня с утра без причины и голова раскалывается. Надеюсь процесс пошел
Не, не родим(( я почему-то хочу нечетное число для родов)
А мне все равно на числа, лишь бы родить скорее. Устала
А со схватками как у вас? Есть еще какие-либо предвестники??
Живот только каменеет периодически. Но это уже давно продолжается. И все. Ах да, когда тошнило утром, спину прихватывало больно один раз
Вряд ли сегодня или в ближайшие время лед тронется...
Пдр 19го Но в выхи пробка коричневая отошла, на той неделе сильные схватки были, но сейчас тишина(( первого раньше на неделю родила вот и сейчас вся в смятении
Вот как..а у меня с обеями не было пробки с водами выходила...и обеих ровно в срок родила..
У меня пробка с первым отошла уже в схватках перед родами часа за два, но пузырь прокалывали. Я хотела бы чтоб в этот раз лопнул сам
У меня тоже запись на маникюр, педикюр)))
Не рожаем(( 08.08.16 пролетели, завтра ПДР... С дочкой на 41.4 родила, так что авось до 16.08.16 доходим))))))))))
С трёх часов ночи ложняки замучали. Сначала каждые 20 минут, позже когда пошли утром в кино с мужем уже мучили каждые 10 минут, но..... Сейчас - ничего. Сегодня 2 ПДР
А мне вчера шило в попе покоя не давало, целый день бегала и что-то делала)) красивая дата сегодня, но видно не судьба. ..хоть и тянет поясницу и живот, скорее всего треники опять. Вообще мне уже все равно когда, лишь бы родить поскорее
Это точно....хочется уже..увидить лялю.
Рожаем!!!!я очень хочу родитт!у меня сегодня 2ое ПДР! Но тишина(((((Я даже чуть не заплакала, когда папе говорила что не рожаю еще....
У меня первый сегодня...но я тоже хочу!!№№
ну что - сделать что ли ставку?))) тогда... пусть будет 12-е августа! 
Мама тоже поставила на 11 число))
Педикюр сделала сегодня, можно рожать))) Но чёт пока не хочется, страшновато)))😆
Эээх, тоже хотела именно сегодня... У меня вообще как в танке глухо, ни предвестников, ни тягучести.. Даже носиться устала уже, родить хочется))
))) я тоже скакала и все время что-то делать хотелось)))