Войти

Боюсь расстроиться и огорчить этим малыша

Такие переживания есть думаю у каждой мамочки, у которой однополые детки и действительно - самое главное чтобы здоровенький ребеночек, остальное второстепенно, но все же - желаю вам услышать на узи - у вас будет девочка =))

ПС: как мне во сне месяца два назад снилось: Узи - у вас будет дочка..=)))

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Многие рассказывают, что им снится будущий ребенок и практически у всех, кому такой сон приснился, родились детки именно того пола, которого снились. Мне же снился просто малыш)) видимо, чтобы сюрприз был))

0
09.08.2016

Так и есть, могу по себе подтвердить =)) Мне в первую беременность снился сны и я знала уже тогда, что второй будет сын, так же как и до первой беременности снился сын и я знала что будет первый сын - так и вышло =)) С младшим сыном снилась дочь и до этой беременности снилась дочь - посмотрим кто будет в итоге =).

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

да уж... маленькой лапочки-дочки иметь в мужском батальоне не помешало бы)) и мне, и вам)

0
09.08.2016

это точно =)))

0
09.08.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Одно то, что Вы так переживаете, как Ваши эмоции отразятся на малыше, уже показывает, что навредить Вы ему не сможете, потому что очень заботитесь и любите))))

А вообще мне кажется, это у Вас интуиция включилась и девочка будет. Удачи на УЗИ!
0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Ждать осталось недолго и тайна золотого ключика будет открыта) Хотя бывают случаи, что и на этом сроке не говорят кто в домике живет)

0
09.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ну как у вас дела?Как все прошло?

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Дополнила свою темку ответом на этот вопрос) Но если коротко, то девочка родится... но не у меня, а у кого-нибудь другого)) Видимо, мне не суждено в будущем стать тёщей)))

0
09.08.2016
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

Всю первую беременность хотела мальчика, появилась чудесная девочка! всю вторую беременность хотела такую же чудесную девочку! Появился чудесный мальчишка! От того, что я там хотела никто не пострадал))) люблю своих чудесных малышей! Просто получила их в другом порядке)))

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Рада, что ваши планы, пусть и в другом порядке, осуществились

0
09.08.2016
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

Спасибо! Свои минутным настроением вы малыша не обидите))) и не навредите. Мальчики будет или девочка... Все равно это будет прекрасный ... Самый прекрасный ребёнок!

0
09.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Во-первых, вы уже переживаете, что будете переживать. Не рановато начали? Во-вторых, малыш должен почувствовать весь спектр ваших эмоций и ничего с ним или с ней не будет если пару раз за беременность вы вдруг сильно расстроитесь. Вот если б вы в стрессе сидели три месяца подряд - тогда да, нехорошо, а так, вы ж не робот только радоваться всему

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Это понятно, что без стрессов и переживаний проходить 9 месяцев вряд ли получится, но вот реально боюсь расстроиться... как-то это не хорошо по отношению к малышу. Вот все это понимаю, а как себя настроить правильно на позитив не знаю.

0
09.08.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот ерундистика -то беременным в голову лезет))) очаровательно))) вы расстраиваетесь, что расстроитесь, если скажут не тот пол-гениально. Не переживайте, от того,что вы думали в своё время что Родится девочка и обращались к нему, как к девочке, у вас трансгендер не родился :))) и этот ребёнок Родится нормальным, даже если вы разочек разочаруетесь ;)

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за оптимистический ответ да ещё и с юмором))) во всяком случае, я сейчас улыбаюсь вот так

0
09.08.2016
Даня
Сынок, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцев Москва

А вдруг мама Бреда Пита или например Владимира Путина тоже девочек хотели?))) раз Бог послал вам мальчишку значит так и должно быть, значит ваша судьба быть мамой банды из трёх мальчишек, чего расстраиваться то 😀

0
09.08.2016
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот это точно! Пока у меня два бандита)) Третьего не хватает! Я уже себя уговариваю, что может даже лучше, если будут одни мальчишки - общие мужские интересы в последующем, да и папе нашему на рыбалку и баню будет с кем ходить.

0
09.08.2016
Катерина
Москва

Думаю,положительные эмоции от того,что с малышом всё хорошо будут явно сильнее)

0
09.08.2016
Сок
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочка, 14 лет 5 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Москва

Малыша вы не чем не огорчите , у него к счастью голова не этим забита

0
09.08.2016
18 недель. Где мой ребенок размером с небольшой кабачок? Изжога замучила.(

Похожие записи