Войти

38+6 что-то странное творится...

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

это наверно начало главного момента ...))) ну после зачатия)) легких родов! Больше ходите... фитбольчик вам в помощь..чтобы процесс пошел)))

0
09.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!) Надеюсь, что всё таки процесс пошёл)

0
09.08.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
0
09.08.2016
Натали
Ярослава, 20 лет 7 месяцевДмитрий, 14 летЕвгений, 9 лет 6 месяцев Краснодар

Началось!)) Лёгких родов вам! И здоровья малышу!

0
09.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!))) а то всю голову сломала- оно или нет)

0
09.08.2016
Наталья Д
Доченька, 13 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Исилькуль

Я думаю что началось))) удачи вам и лёгких родов!

0
09.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!))) Авось действительно поеду скоро)

0
09.08.2016
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Могут быть и ложные.. Реальные схватки сложно пропустить.Но вполне возможно что это начало процесса.

0
09.08.2016
Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 9 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня такое уже дня три четыре.. еще прострелы в промежность жесть какие сильные.... так что не факт...

0
09.08.2016
Опять я Проснулась - болит живот.

Похожие записи