Всем Доброго Утра!))) В общем, ситуация для меня странная... С часов 4-5 утра потягивает живот, как при месячных. Иногда поясницу простреливает, что аж прогибаться приходится. Ощущение частое, что хочу в туалет (пардон) "по-большому". Иду в туалет, а кроме пары псиков ничего нет и сразу отпускает, потом опять мин через 20-30 повторяется.... Спала всю ночь плохо, просыпалась постоянно от ощущения, что живот тянет и каменеет. Всю ночь снилось, что в РД, рожаю) Малыш с утра притих... Живот опутился неделю назад, пробка не отходила. Это предвестники, или что???
это наверно начало главного момента ...))) ну после зачатия)) легких родов! Больше ходите... фитбольчик вам в помощь..чтобы процесс пошел)))
0
09.08.2016
Ответить
Могут быть и ложные.. Реальные схватки сложно пропустить.Но вполне возможно что это начало процесса.
0
09.08.2016
Ответить
У меня такое уже дня три четыре.. еще прострелы в промежность жесть какие сильные.... так что не факт...
0
09.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: