Войти

Пост нытья( не рожаю(((

Олеся
Тверь

38 и 4, тишина)))думала на этом сроке рожу, завтра в жк. Из ощущений прострелы и последние два дня тянет поясницу и живот и больше ничего. Еще жор нападает, ем все то, что не ела всю беременность)))из общей прибавки в 8 кг, 2 за последний месяц)))квас пью литрами и хочется гадости, по типу чипсов и сухариков, сьедаю по горсточке вечером))

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Вам гадости хочется и прибавка в 8 кг) мне гадости не хочется и не хотелось, питаюсь как можно правильнее и прибавка на сегодня в 17 кг....

0
10.08.2016
Олеся
Тверь

А может вы по жизни худышка))у меня то добеременный вес 64 при росте 168, это немало)

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Хаха))) 64 при 172))) но худенькой смотрелась. Пресс был, жирка нигде не проглядывалось) занималась)

0
10.08.2016
Олеся
Тверь

А я сколько не занимаюсь имею попу 103 см и жирок на животике)))думала, что в беременность меня разнесет и первые 7 месяцев ела четко по расписанию и занятия для беременных каждый день))я сбрасываю тяжело, кг-это уже победа)

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, сколько попа была у меня) но небольшая) я очень старалась. При Б упражнения не делала, но питаться старалась правильно. Всё равно не помогло( попа, ляжки целлюлитом закидало, руки поправились, щеки..... Ужс. Я себя не узнаю))) буду надеяться, что после Б быстро восстановлюсь) Сейчас родить бы, чтоб не переходить. Потому что жор тоже нападает нереальный. Боюсь переходить(((

0
10.08.2016
Олеся
Тверь

Я думаю, что справитесь))переходить тоже не хочется, тяжело уже, все органы болят. Завтра пойду в же, пусть посмотрят как там настроения)

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну вот у меня со вчерашнего дня поясницу тянет, живот переодически, а на осмотре даже кончик пальца не пропускает( всё закрыто(

0
10.08.2016
Олеся
Тверь

Утром сегодня тянуло и спину и живот, днем расходилась и как ничего не бывало, но малой потише стал вроде, пинков не наподдает сильных. Может готовится)))

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну вот и мой тоже уже не бучнит. Стал тише. Я и надеялась, что наинается. Спину переодически тчнет. Вот интеремно, после того, как шейка центризуется, через какое время открытие может начатся)

0
10.08.2016
Олеся
Тверь

А кто ж ее знает))давайте вместе наблюдать у кого какие изменения и кто из нас быстрее))

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну мне кажется, что вы поедете, а я так и останусь) надо держаться вместе)))

0
10.08.2016
Олеся
Тверь

Согласна, тогда пишем друг другу об изменениях, завтра после приема скажу вам что как)))

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Обязательно напишите!))) у меня прием 12 августа)

0
10.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Как у Вас дела? в жк были?)

0
11.08.2016
Олеся
Тверь

Добрый вечер. Только хотела вам писать))была. Сказали, что еще неделю отхожу. Шейка мягкая, готовится, но не централизована, зев закрыт. Назначили на 19 прием, но надеются, что не приду больше))

0
11.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот завтра пойду, тоже интересно, что там) но 9 числа смотрела, зев закрыт наружний, но шейка уже по центру) Значит вроде как подготовка уже началась)

0
11.08.2016
Олеся
Тверь

Напишите как у вас там завтра))все же про у вас побольше, но накидываю я по кг за 10 дней, всего 10 уже почти

0
11.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Напишу обязательно) я уже даже не взвешиваюсь) боюсь) но послелние 3 дня у меня изжога дикая... Ничего не помогает, чувствую себя ужасно(((

0
11.08.2016
Олеся
Тверь

Меня наоборот последние дня 2 подпустила изжога, а так меня только минералка спасает литрами(((было такое, что вообще спать не могла...

0
11.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

А вот у меня наоборот усилилась, а сегодня вообще жесть просто((((

0
11.08.2016
Олеся
Тверь

Попробуйте минералку, может поможет. Полисорб я еще пила и Гевискон для беременных

0
11.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Я уже всё попробовала((( действует 10 минут, потом с новой силой всё(((

0
11.08.2016
Олеся
Тверь

Ну как у вас дела? Что врачи пророчат?)

0
12.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Это кошмар.. Шейка по центру, размягчена, но так и не пропускает вообще((( на ктг сокращений нет вообще. Сказали, до воскресенья не рожу точно. Отпустили гулять до 22 августа, а там уже рожу-не рожу. Если не рожаю, то 22 на контрольное ктг в жк и 23 планово госпитализироваться.

0
12.08.2016
Олеся
Тверь

У вас мальчик?))у меня пдр 20, думаю сдаться пораньше, числа 16, а там будь что будет..

0
12.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Мальчик))) Не, я раньше сдаваться не хочу, потому что всё равно просто так валяться((( так что уж поеду уже в край. Пдр на 17 число стоит у меня по месячным. Обидно, в общем((((

0
12.08.2016
Олеся
Тверь

Вот и у меня мальчик))))согласна, что обидно..у нас у мужа 20 день рождения, хочет, чтобы и сын 20 родился)

0
12.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня у сестры двоюродной др 20, очень просила не рожать)))

0
12.08.2016
Олеся
Тверь

Мы в рд, пробка отошла, а раскрытия нет(((как вы?

0
13.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Дома... Всё на месте. Признаков никаких. Я уже смирилась. Все родят, а я так и дохожу до стимуляции(((

0
13.08.2016
Олеся
Тверь

Не факт что и мы дождемся стимуляции, пока ни схваток, ни раскрытия(

0
13.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну ниче ниче... Я думаю, втечение 3 дней родите сами.

0
13.08.2016
Олеся
Тверь

Хорошо бы..долго валяться тоже не хочу..срок еще пересчитали, 39 и 2 дня поставили

0
13.08.2016
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох уж эти непонятные ощущения) уже недели две как такие же, даже ночью от тренировочных схваток просыпалась, а утром опять-тишь да гладь)

Сегодня полы мыла на карачках, гуляла, лежу вино пью красное😂

Врач недели с 28 пугала иЦН, ходить запрещала...

Где рожать собираетесь? Сумки давно готовы?))

0
09.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

В 36 поеду рожать) сумки собраны уже недели 2 как)) Меня вообще пугали, что не дохожу, потому что плацента созрела рано, а в итоге... Как бы не переходить теперь(((

0
09.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мужетерапия имеет смысл и силу если она регулярная , один раз вам ничего не даст

0
09.08.2016
Наталия
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Всю Б регулярная) уж раз в 2 дня точно. Не каждый конечно. Но вот тогда вопрос- что ж она не помогала всё это время, а тут прям волшебной палочкой и поможет что ли?)

0
09.08.2016
окончание 38-ой недельки ой, ой-ёй !!! кружочек как то незаметно замкнулся !!!))

Похожие записи