Комбез на выписку на конец октября: деми или зимний?

наша малышка тоже собирается к нам в конце октября:) тоже думаю насчет того, какой брать комбез! совсем запуталась! подскажите , а вы какой размер будете брать на выписку?
17.08.2016
Я еще не знаю... пока подумываю про комбез трансформер, у которого потом ножки делаются или конверт с вырезами под ремни. Как будут деньги пойду по магазинам, что понравиться, то и выберу
17.08.2016
у нас на овчинке.. но я его взяла по привлекательной цене с расчетом на 1 раз) уж больно хорошо) вязаный, нежно-молочного цвета) хотя может попользуем еще в коляске- посмотрим) потом у нас др конвертик будет уже) мне кажется зимний оптимально- если тепло- одеть легкий слипик вниз и все..
12.08.2016
У нас пдр 28 октября,решили шить на заказ зимний конверт с прорезями для автокресла.Ну у нас и погода на севере очень холодная,в это время уже снег лежит.
11.08.2016
Я бы зимний взяла. Старшие в октябре уже во всю в зимних ходят)
11.08.2016
Деми, конечно. Мы в конце ноября в деми были. С нашими-то зимами.
11.08.2016
Конверты давно делают с прорезями для автокресел) посмотрите конверты крошки енота
11.08.2016
Конечно зимний берите) у нас был керри мешок с прорезями для автолюльки)
11.08.2016
Мы возьмём зимний конверт с прорезями для ремня автолюльки.
11.08.2016
Я рожала в конце октября,был конверт зимний на овчине,было холодно довольно таки,поэтому берите сразу зиму конечно...смысла нет на 1 месяц от силы брать деми
11.08.2016
Так купите конверт с прорезями для автокресла. 21 век же))
11.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одеялко на выписку Выписка из РД. Сентябрь.