Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

2-й скрининг

Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Поздравляю! Самое главное что с малышкой все хорошо! Мы тоже ждем второго скрининга, и уверены что у нас мальчишка) А папаня наш говорит, что если скажут девочка, то пусть там сидит пока писюн не вырастет

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны
0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

я своему звоню после узи, говорю, девочка у нас, плохо старался. а он спрашивает, а что мальчика там не было? Утром мне сегодня доказывал, что скорее всего просто мы не так посмотрели и все там нормально - пацан Специалист блин))))

0
12.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Ой да, с папами не соскучишься)))) Ну хоть веселят нас, от тоски не помрем))))))))))

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ага, весело с ними, как что выдумают - хоть стой, хоть падай))))))

0
12.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Это точно)))

0
12.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть😍 спасибо)

0
21.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
22.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

поздравляю!!!!
у нас папа уже после 3 УЗИ, 2 доплера все еще надеется, что ошиблись и родится малыш с петушком)))) Причем разные врачи везде были)))

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо!) такие они наивные - эти папы))))

0
12.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю! Во всем есть свои плюсы! 2 девочки - это подруги, это проще во всех планах. Разнополые дети - лишние расходы и свои нюансы в отношениях.

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Это у мужа второй ребенок, поэтому ему и хотелось больше сына - девочка уже есть) а у меня - первый))) мы в любом случае рады, что в нашей семье появится маленькое чудо)))))

0
12.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

В таком случае пол вообще не имеет значения.

0
12.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!! Так здорово!!! А мой, наоборот, хочет вторую девочку и дочка сестренку просит. А мне все равно) Мальчик для разнообразия, а от старшей так много хороших вещей осталось. Экономия то какая)))

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

экономия в наше время никогда не помешает)))) Спасибо!)) скоро и вы узнаете, кто в домике спрятался))

0
12.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эти мужчины))) хорошо, что все хорошо) поздравляю со скринингом! Это незабываемые эмоции!

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Эмоции через край, конечно)

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны
ох уж эти папы))))) поздравляю Вас) самое важное , что деть здоровенький)
0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Да, это самое главное, что здоровенькая лялечка)))

0
12.08.2016
Антипуз))) Боли в мышцах...

Похожие записи