Войти

Ровно 39 недель)

Лучший ответ

Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Нам сегодня тоже ровно 39. Во вторник ложимся в ОПБ, так не хочется там долго лежать ((( надеюсь, дочке тоже захочется побыстрее дома оказаться. А так, предвестников никаких, иногда немного каменеет живот и легкие рези, как при цистите. Наверное, она там себе подкоп роет))) По сто раз в день бегаю к зеркалу - не хочет никак животик опускаться (

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А зачем ложиться заранее?

0
12.08.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

У меня показания к дородовой госпитализации - отеки, давление и др. Сказали, нужно лечь. Плюс ко всему, до роддома час с лишним добираться, а может оказаться, что везти не кому будет, когда все начнется.

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

О, так еще и лучше, все под контролем будет😋

Ждемс)
0
12.08.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Ждемс))))

0
12.08.2016
Евгения
Ярослава, 10 лет 11 месяцев Краснодар

У меня никакой пробки не было.

Были тренировочные схватки, начиная с 25 недели, поэтому к настоящим схваткам я сначала отнеслась с недоверием. Родила ровно в ПДР по узи :)

Так что не переживайте, все может начаться в любую минуту.

0
13.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

ПДР по узи 16 числа. Очень жду эту самую ,,любую минуту,,

0
13.08.2016
Евгения
Ярослава, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Легких Вам родов и здорового малыша!)

0
13.08.2016
Ооольчик
Лёвушка, 9 лет 10 месяцев Краснодар

Мне врач каждую неделю говорит, что уже вот-вот рожу, т.к. головка низко, но нет). У меня срок, как и у вас. Предвестников нет. К вечеру иногда потягивает паховые связки, но это еще с 30 недели, как врач сказала-организм готовится. Тренировочных схваток не было. Кстати, спрашивала у своих подруг- у них их тоже не было, сразу настоящие начались, так что не факт, что они и у вас будут). Сама жду не дождусь начала процесса, устала ходить))). Пробка второй день отходит маленькими сгустками, но это не показатель, т.к. у кого-то она за день отходит до родов, а у кого-то за несколько недель. Еще врач говорила, если начнутся треники, то их ни с чем не спутаешь...ни с болью в связках, ни с шевелениями...они совсем другие по болезненности.

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Я не то чтобы время тороплю (хотя конечно хочется уже доченьку на ручках держать) просто думаю, это ж когда я рожу, если даже еще предвестников не было. А оказывается, не у всех они и были😁

0
12.08.2016
Mary
Печенька), 9 лет 10 месяцев Анапа

ПДР было 8 августа, 41 неделя идет) треники есть, причем капитальные.... спину тянет, тяжко уже, но живот по мне вообще не опустился, хотя неделю назад смотрели, сказали раскрытие на 2 пальца уже, должна была родить.... а мелкая все никак, не торопится.... а я все жду и жду.... в понедельник положить хотят, а я так стимуляции не хочу... эх.... ждем.....👼👼👼

0
13.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ничего себе😣 А еще говорят, что девочки пораньше любят рождаться. Может овуляция у вас поздняя была, поэтому и срок на неделю позже будет

0
13.08.2016
Mary
Печенька), 9 лет 10 месяцев Анапа

Нет, не поздняя, я точно знаю день, так как укол делала)) нам видимо просто там комфортно😂😂😂😂

0
13.08.2016
Анна
Самая красивая дочура, 9 лет 10 месяцев Киев

Вот и у нас ни треников ни пробки, да и животик не опускается....Все думаю - гадаю какой денек выберет дочура, а уже так увидеться хочется))

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ох,ох,ох. Был бы хоть какой то намек, наверно веселее ждалось бы😋

0
13.08.2016
Анна
Самая красивая дочура, 9 лет 10 месяцев Киев

И не говорите...Прислушиваюсь к организму а он ничего особенно непривычного не выдает.
Вот весело будет если мы все вместе соберемся и родим за парочку дней наших тихушников)))


0
13.08.2016
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня в первую беременность ни каких предвестников не было...25 числа еще на работу сбегала на метро а 27 родила ,а во вторую беременность все предвестники ...

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А родили в срок или раньше чуть-чуть?😋

0
12.08.2016
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Первого родила на 39 просто воды отошли и все,сейчас уже 40 и ни как не хочет выходить

0
12.08.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

У меня болючие тренировочные начались в 39+2, живот резко опустился в 39+4, родила в 39+5 ) так что, возможно, совсем скоро всё случится. Да в любом случае скоро :)

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Надеюсь) А то у всех что-то происходит, а у меня НИЧЕГО.

0
12.08.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

У меня тоже ничего не происходило, кроме нерегулярного безболезненного каменения живота. Но и я родила ))) вечнобеременной точно не останетесь, хотя временами так и видится :)

0
12.08.2016
Лё
Москва

У меня 39+3, тоже дочку жду. И тоже нулем. Ни пробки, ни треников, ни перемен в форме живота. Только иногда что-то потягивает, но невнятно совершено.

При том и лист малины пью, и по два часа в день хожу, и квартиру через день намываю. :D

Так что ждем-с... В конце концов не слоники, до конца августа точно родим :D

0
12.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня не было предвестников оба раза , до дня родов ничего не болело , по мне это счастье

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Да, ничего не беспокоит, поэтому и переживаю, это что значит, что организм никак не подготавливается к родам(

0
12.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Тоже были такие опасения , у меня оба раза живот так и не опустился . Ещё и в 38 на узи шейка было очень длинная .

0
12.08.2016
Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

ПДР на 20 августа! 39 недель ровно.. мы никуда не собираемся, а состояние такое, будто мне еще 2 месяца ходить..ничего не предвещает бури! На бб захожу, в ленте уже половина друзей родила, все знакомые, соседи, коллеги, все родили, а я все хожу😂

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Аналогично , все вокруг уже рожают вовсю, а у меня полный штиль😁😁ПДР тоже 20 августа!

0
13.08.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

У меня непродолжительные треники были только 2 раза - за 4 и 1 день до родов. Пробка вообще не знаю как выглядит :) так что организм может очень втихую готовиться. Радуйтесь :) И легких родов!

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ой, хоть бы и у меня так было. Спасибо!)

0
12.08.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня пошла уже 40-я неделя, тоже первые роды. Никаких предвестников нет. Живот каменеет только от усталости периодически)) Малышка сама решит, когда ей появиться. Хотя, мы уже начали мужетерапию)

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Вот и у меня так же. Нет, я не тороплю роды, просто подумала, что организм должен же как-то заранее подготовить себя к родам.

0
12.08.2016
Мария
Варвара), 10 лет 3 месяца Москва

У меня не было не предвестников , не пробки я не видела , хочу сказать это не показатель готовности организма !) желаю лёгких родов!))) такой волнительный момент !)

0
12.08.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо!) ждемс

0
12.08.2016

У меня тоже 39 недель.предвестники есть.пробка отошла еще 2 недели назад. Периодически сильно тянет поясницу и живот как при месячных. Живот каменеет очень часто и в спокойном состоянии и при движении. На улице жара ходить тяжело совсем уже.очень хочу уже в роддом.конечно все случится когда придет время,но уже очень хочется чуть быстрее)

0
12.08.2016

Не было тренировочных, пробка чуть вышла, 2 дня шли схватки, так и родила, в 39.5

0
12.08.2016
Ниша на рубце 37 недель, приятности и ожидания

Похожие записи