Девочки, кто рожает в ближайшую неделю, какие у Вас ощущения? Для меня это первая беременность, опыта нет, боюсь . Беспокоит что я не испытываю никаких предвестников родов, и даже наоборот как то легче стало. Жду пробку, а её все нет. Треники…вообще не могу понять они это или просто малышка больно шевелится. Вобщем ничего особенного не ощущаю. Это что значит, что мне ещё ходить и ходить беременной?
Жду не дождусь когда доченька моя решит появиться на свет!
Пытаюсь уговорить её не задерживаться долго в пузике!



Нам сегодня тоже ровно 39. Во вторник ложимся в ОПБ, так не хочется там долго лежать ((( надеюсь, дочке тоже захочется побыстрее дома оказаться. А так, предвестников никаких, иногда немного каменеет живот и легкие рези, как при цистите. Наверное, она там себе подкоп роет))) По сто раз в день бегаю к зеркалу - не хочет никак животик опускаться (