Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 19 неделя Новополоцк

Я их почувствовала наконец)))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Львов

А можно вас спросить, на какой неделе начал расти животик?

0
13.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

У меня рано начал,недель в 8-9 уже было видно,ну еще конечно благодарч вздутию)))А потом недель в 11 животик стал приобретать именно беременные черты,т.е. фактически считаю,что появился недель в 11)))

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Львов

И я жду когда у меня будет заметно ... Пока ничего ...

0
14.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Ну рано еще,успеете,как вымахает арбузик и не заметите)))

0
14.08.2016

Ань классно так!!!!! Тоже так хочу!!!🙋

0
13.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Зай,ну судя по тому сколько людей увидели //,скоро и тебя это ожидает вот увидишь)))А потом и пихунчики услышишь,по-любому)))

0
14.08.2016

Ох скорей бы!!!! Спасибо дорогуля моя!!!😍А вообще как у тебя самочувствие?Все о.к?!

0
14.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Все подуспокоилось,я даже стала забывать,что беременна и начала думать,что что-то не так. А тут закопошился и все вроде отпустило)))

0
14.08.2016

Ну хорошо, что все хорошо!!!! МОЛОДЦЫ АНЕЧКА ВЫ ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ НА ВАС!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!😘

0
14.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Super, Anechka!!!!

0
13.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Спасибо,дорогулечка)))Как муж?Отошел от хороших новостей?))))

0
13.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

aga))))))

0
13.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Да уж, шевеление малыша это самое замечательное ощущение, ростите здоровенькими, на радость папе и маме))))

0
13.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Ну девчулички,не заметите,как время пролетит и сами их почувствуете)))Еще пару неделек и пол узнаю,вот это самое загадочное в чью сторону у нас перевес будет)))

0
13.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
14.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю)

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Спасибки)))Вам тож недолго до этого осталось)))

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Спасибо, очень жду)

0
12.08.2016
Ножки, ручки, голова? Мама, мама - это я! )) Что делает малыш?

Похожие записи