Войти

37.5 недель - жор, привет!

булькает в животе при беременности
Олеся
Тверь

Я гамбургеры ела домашние из сочных говяжьих котлеток)))вообще жор последние 3 недели и как следствие плюс 3 кг)))вчера легла в рд, тут есть нечего, муж только вечером принесет вкусняшек) срок 39 и 3 дня))

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

как вкусно звучит!!!! ну сочных говяжьих котлеток нет, но есть куриная и булочка для гамбургера) муж как чувствовал))))))))))))

а почему Вас положили в РД? или уже роды начались?

0
14.08.2016
Олеся
Тверь

Вчера пробка отошла и есть у меня ощущение подтекания водички...приехала в рд на осмотр, думала ктг сделают, а они "добро пожаловать". Раскрытия вообще нет у шейки, а роду в любую минуту сказали. Ктг 10 баллов. Я так поняла, что с шейкой проблемы будут, вот и положили.

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

а про воды что сказали - они или нет?

я про КГТ читала - но не сталкивалась и уже не помню, что это значит)

у меня пробка (часть или вся) отошла в среду вечером

0
14.08.2016
Олеся
Тверь

Ничего не сказали. Мол, иди в палату, изменения еще будут какие, иди к акушерке сразу, но-шпу дали пить и все. А живот тянет, правда еще есть хочется, но я тут не ужинала вчера и не завтракала сегодня(а взяла только печенье овсяное и чай. Оказывается можно было все что хочешь.

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Желаю Вам скорее родить и скорее быть уже дома!

0
14.08.2016
Олеся
Тверь

Спасибо большое, самой очень хочется поскорее)))

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

я хоть не в РД, но понимаю Вас)

0
14.08.2016
Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

а мне на этом сроке сладкого захотелось))) все время спокойно относилась, а тут прям торт хотелось))) и просто чего-то жевать - стала есть на ночь))) Вес быстро вверх пошел, но сейчас опять могу в руках себя держать))))

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

ну, у меня из-за отеков вес попер с начала жары - так что меня уже цифра на весах не пугает)

0
14.08.2016
Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

а меня пугает то, что после моего обжорства пропали отеки... Вот уже 4 день - вообще их нет - ножки стройные такие)))) Пойду на прием, спрошу у Г может ли быть такое)))

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

так, может это отеки к родам спадают? у меня пока не спадают

0
14.08.2016
Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

все может быть)))) но без отеков - класс)))
хотя соседка по палате с отеками рожать уходила...(((

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

о, пример соседки меня обнадеживает)

0
14.08.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я перед роддомом планирую запастись полуфабриката: налеплю котлеток, тефтелей, бульонов наморожу. И от твоего поста захотелось минскую котлетку с винегретом 😉 Я тоже стала больше есть. Сейчас лежу вот, голодная и планирую завтрак (в 13 часов дня, ага)

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

А минская - это какая?

ничего себе!!! я уже три раза ела)

0
14.08.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это рубленое куриное филе и укроп и яйцо) А я всегда в выходной мужа сплю как убитая) потом выползаю на запах кофе с голодным урчанием. Недоволен только кот - сидит спиной ко мне в ногах кровати часов с 10😂

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

вкусное описание котлетки!

а мая кошка в каждый поход в туалет бежит со мной в надежде, что заодно и покормлю))) а потом возвращается и тоже в ноги ложится) ждет) а если не помогает - лезет на живот и мяукает)
0
14.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня за несколько часов до родов такой жор проснулся, мама не горюй. Но я то не знала что начнутся роды. Так наелась, что в родах рвала

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

ого!!! ничего себе! а предвестников не было за эти несколько часов никаких? ну там схватки?

0
14.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не-а, вообще ничего кроме открытия. Открытие потихоньку шло, но я в роддоме не осталась, поехала домой. В 6 вечера наелась как слон, а в 11 вечера лопул пузырь и тогда уже начались схватки

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

ого!!!!! обалдеть!

0
14.08.2016
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Надо же, я тоже сегодня такая голодная проснулась. Все спят, а я уже есть пошла готовить))) но мяса как не хотелось, так и не хочется особо. В основном на фрукты тянет.

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Меня на фрукты тянуть начало как токс проходить стал. А так муж уже банан с печенюхами принёс в постель) придётся за котлетами будить ещё... Терпеть голод становиться сложнее)))

0
14.08.2016
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Желаю вам вкусных котлеток;))))))

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

спасибо) и Вам приятного аппетита)

0
14.08.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

О, у меня наоборот прошел) Ты ешь, ешь пока можно, на гв там жуть первые недели - ниче нельзя кроме пресных каш(

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

ну, про питание на ГВ - это такая спорная тема) считаю, что без реальных показаний - одни пресные каши - это перебор, но соглашусь в том, что уж точно не до гамбургеров будет)

0
14.08.2016
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Все верно.пресные каши это не о гв.разве что кому-то хочется пресных каш.тогда на здоровье)

0
14.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Нужно срочно-срочно приготовить самую сочную и вкусную котлетку!) Порадовать себя и малыша!

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

готовить нет сил и времени) но муж купил хорошие, не домашние конечно, но вкууусно)

малышка подала сигнал - что ею тоже одобрено)

0
14.08.2016
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Организм силы запасает! Ешь если хочется)

0
14.08.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Ем) мужа по дождю гонять пришлось)))

0
14.08.2016
Работа желудка/кишечника в последние недели Не могу успокоиться, пропал токсикоз , боюсь ЗБ.

Похожие записи