Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Приданое для сынульки)

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Дд, подскажите, а где вы покупали набор вещичек на первом фото?это для выписки ведь? Какой размер брали?я прям потерялась, ничего найти не могу для выписки, но у меня время еще есть)

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, на первом фото для выписки наряд. Там идет на 48-52 рост. Покупала в Дочки-Сыночки)

0
15.08.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо, а фирма какая?не могу прочитать на коробочке...

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Nicol вроде, коробку выкинула(((

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Так здорово, у меня тоже почти все белое)))

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо) Вообще люблю очень белые вещи, мебель)))

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

А меня с беременностью потянуло на этот цвет, и комодик и кроватка и коляска (белая с серым) и детские вещи и два пледа и... продолжать можно бесконечно))) вот только потом чем отстирывать??!)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня вся мебель белая в комнате) Мне подруга привозит волшебный пятновыводитель гель Золушка из Нижнего Новгорода. Всё отстирывает. Я им тут недавно отстирала пятно крови 3-х летней давности) Как будто и не было))) В Мск не могу найти его(((

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая красота😊😊😊скорей бы тоже начать покупать вещички🙈👕👖

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я так боялась не успеть. Заеупаться начална на 35 неделе только)

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Я с первым сыном с 30 недель покупала 🙈🙈

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Какое всё красивое) прям очень-очень) легких родов Вам и скорой встречи с малышом)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!)) Я старалась) Вам легкой беременности и родов в срок!)))

0
14.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Спасибо большое)

0
14.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

всё очень красивое.ну теперь вам дождаться наследника.лёгких родов.свекровь и правда умничка у вас.побольше бы таких.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое) Ну не знаю, как было бы, если бы жили с ней вместе, но так устраивает))))

0
14.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Здорово, когда уже все готово к рождению малыша! Это время такое волнительное и сокровенное, помню по квартире коляску возила)))тренировалась)))))) Легких и спокойных вам родов!

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо)) Коляску собрали 1 раз, чтоб проверить, сейчас сложена пока, ждет своего часа)))

0
14.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Какое все красивое!!!! Хороших родов вам и побыстрее начать все примерять))

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо))) И Вам легкой беременности и родов в срок!))

0
14.08.2016
Заказ с сайта Болят кости...

Похожие записи