ДД привет) решила и я всё таки написать о покупочках ну и пару фоток кинуть) Далее под кат.
В общем срок сейчас 39+4, рожаться мы пока что-то не торопимся, а зря))) К приходу сынульки всё готово, только ремонт отложили, будем делать после того, как рожу) вещички покупала на рост 50-52, тк мы малютки рождаемся в семье, да и по Узи ставили маловесие (сейчас вроде все норм). Много вещей свекровь передала из Германии, там от 56 и до... Нереальных размеров, аж до 1-1,5 лет где-то. Пакеты уже ставить не куда, но она так и не отанавливается, что-то ещё привезла, но пока не отдала) Спасибо ей огромное, она у меня умничка. Из косметики детской ничего не покупала, тоже всё из Германии прислали) Пледик нам связала мама нашей будущей крестной, нитки сами с ней ездили покупали, купила туда ещё уголок и ленту) влюбилась в этот пледик) наряд на выписку купили комплектом сразу. Игрушки купила крестная, вместе с бутылочками, моя мама пару погремушек купила и свекровь конечно же не удержалась и тоже внесла лепту свою) даже коврик развивающий купила и привезла из Германии) ну и пару фоточек:
Наш наряд на выписку)








ну и себя любимую на последок, такие мы большие. Позже ещё выложу фото детских вещичек, пока всё что есть в телефоне. Сумки в РД собраны и стоят уже на выходе- рожай-не хочу))) Так что малыш любимый выходи скорей, мы с папой тебя очень любим и ждём))) 💕