Войти

Мои вторые роды

когда пропадают месячные при беременности
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Они пузырь вскрыли чтобы сократить время своей работы,увы.Варварство.

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Да это скотство учитывая что шейка итак чудесно раскрывалась(

0
15.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Извини мне лишний раз подтверждает то что я думаю о врачах на некой географической плоскости.Когда лежала на сохранении в свое время один врач мне рассказывал что мол вскрываем пузырь и принимаем роды для них это норма.Меня тогда поразило как мозги у него работали в адрес вскрытия пузыря,никаких показаний не рассматривается,вскрываем и принимаем,а как потом принимаем никто не думает.Не удивляюсь что ты расхотела рожать дальше.Мне когда со вторым вскрыли пузырь,я тоже думала что больше не рискну.

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я знала что на сухую рожать намного больнее , мне тоже хотелось как многие тут приехать с раскрытием 8см но я куда больше боялась родов дома или в дороге .

Меня тоже поражает эта Российская практика , многим же ещё и окситоцин ставят . Я боялась любой стимуляции до ужаса и рада что хоть не познала ни гель ни таблеток ни ламинариев

0
15.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,хорошо хоть без остальной ерунды обошлось,с раскрытием 8см опасно приезжать,можно не успеть.

0
15.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,окситоцин живьем жесть.

0
15.08.2016
Ляйсан
малыш, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

Поздравляю вас! Здоровья вам и вашим деткам!

0
15.08.2016
Ляйсан
малыш, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

Посоветуйте пожалуйста: схватки лучше максимально переждать дома? У меня роддом через дорогу. Пешком 3 минуты. Так что я не боюсь не успеть. Мне бы тоже хотелось минимальных вмешательств, рано думаю в больнице делать нечего. Лучше переждать дома. Так когда стоит уже идти в роддом?

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я поехала при схватках раз в 5 минут и можно было пару часов ещё дома просидеть но тут не угадаешь

0
16.08.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю вас от души! И как вы готовили шейку?

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

С 36 полных недель листья малины по 1чашке в день ,с 37 по 2 и т.д

Примула с 36 по 2 капсулы 2р в день
Финики . Кушала штук по 6-10 каждое утро !
Весь срок беременности мужетерапия !
Ну и в 39 ровно начала вставлять бускопан , пару свечей осталось ))
Ещё делала массаж маслом веледа с 34 недель , разрывов конечно не избежала но у меня и связки неэластичные от природы . Езе после 36 недель я перестала кушать мясо и кальцесодержащие продукты .
0
15.08.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

О, спасибо! Про многое слышала, а про чтото нет. Возьму на вооружение)

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Не знаю что помогло но то что помогло факт )) шейка не просто быстро расковалась а практически терпимо по боли ( у меня сверх низкий болевой порог ,я вообще нетерпима к любому дискомфорту )

0
15.08.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Помогает настрой - Раз я чтото делала и как то готовилась, значит по-любому будет легче😆 А в таком деле, как роды, любые средства хороши, лишь бы психологически настроена была правильно)

0
15.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Молодец,поздравляю ,всеравно родить малыша это победа!

0
15.08.2016
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

в родах главное настрой)))все что мы делаем-это больше для своего успокоения..я шестого родила дома с небольшим разрывом..не успели в роддом))но разрыв произошел из-за того что ребенок с рукой шел))никогда ничего не пила и никак не готовилась..больше отдыхать просто в последний месяц перед родами и побольше на свежем воздухе)

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

жа у всех по разному , у меня знакомая всех шестерых рожала крайне трудно .

0
15.08.2016
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Аня, мне кажется с подготовкой тут не угадаешь..
Я никак не готовилась, а раскрытие произошло буквально за час-полтора.

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну может быть но в первых родах у меня шло все намного медленнее да и рожала я почти в полные 42 недели тогда ,с пдр на 15 я родила только 27го

0
15.08.2016
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

и у меня в первых медленнее все было.
Во вторые среднестатистически все быстрее идет, т.к. организм знаком уже..

0
15.08.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю вас!))) растите и радуйтесь)

Скажите, ваша "фанатичная подготовка" в чем заключалась?

И еще, прокололи пузырь, я думала это норма, нужно ждать тогда когда воды сами отойдут? Сколько безопасно времени от момента отхождения вод?

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

По нормам Минздрава 72ч , фактически 24ч можно без вод быть .

Проколоть пузырь нормой стало последние годы для ускорения процесса родов а то что это треш , врачам пофиг .

0
15.08.2016

Первые роды КС, вторые сама дочь рожала. Из-за рубца на матке нельзя стимулировать никак было. В итоге в 2.30 часа было полное раскрытие, а только в 6.45 я родила дочь. Всё это время схватки каждые 2 минуты и потуги. Дочка очень медленно шла.

Так что очень хорошо понимаю какого это всё )))
Здоровых деток вам )
0
11.01.2017

Поздравляю! Всё ещё забудется)) Я после первых орала что не то что рожать ещё раз, я мужу больше не дам никогда! )))

0
15.08.2016

Поздравляю вас с сыночком! Растите здоровыми! У нас такая же ерунда приключилась - вскрыли пузырь на открытии в 5-6. Еще и головушку этой спицей немного поцарапали...

0
15.08.2016

Поздравляю вас! Будьте здоровенькими и счастливыми! Тоже потуги час были и это был тоже трэш просто...

0
15.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 1 месяц Тюмень

Поздравляю Вас! Здоровья маме и сыночку!

0
15.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Бог и Матрона с большой буквы пишутся.Нужно несколько лет чтобы немного подзабыть то что было.

0
15.08.2016

Поздравляю. Как вы шейку треенировали?

0
15.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Листья малины , примула , финики , мужетерапия , бускопан

0
15.08.2016

Поздравляю вас с рождением !!!

0
15.08.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Поздравляю!!!

0
15.08.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Поздравляю! Здоровья вам!!!!

0
15.08.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

Поздравляю)

0
15.08.2016
старшие детки Как растрогать ГАИшника за 3 секунды?) Или история о том как мы погулять съездили!)

Похожие записи