Сегодня наконецто пришли анализы по скринингу!!!
Ура!!!! У нас все хорошо! Риски маленькие. Тонус небольшой так и есть, поэтому утрик так и продолжаем ставить. Врачь попыталась посмотреть кто же там у нас ... Но тайна пока что так и остается тайной))))
Ну и фотопуз сегодня ровно 14 неделек.


Хочу в 16 недель сходить на узи, может и пол получится узнать)))