Войти

Наши 14 неделек)))

Катерина
Ленинск-Кузнецкий

поздравляю)))пузико уже какое большое)у меня 13 н и животика нету еще((

0
16.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Аналогично)) 14 недель и будто объелась и все)))

0
16.08.2016
Катерина
Ленинск-Кузнецкий

как сказали выше ОБЫДНО

0
16.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Да может и к лучшему оно,с большим пузом тяжело

0
16.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Да, мы как то быстро растем))) Ну ничего, я так долго к этому шла, что теперь все только в радость)))

0
16.08.2016
Marusya-in-law
Самара

Мои поздравления!!! Хочу в 16 недель сходить на узи, может и пол получится узнать)))

0
17.08.2016
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

блиииин, клевый пузяш, у меня 25 недель в четверг, а никто на улице и не догадывается. Даж обыдно!!!!!!

0
16.08.2016

Как хорошо, что все хорошо!!! Эх, растет малышок!! Так здорово!

0
16.08.2016
Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Какой уже большой))) беременный животик. 😍Мой как будто очень сытно поела😅

0
16.08.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Поздравляю!!!) очень рада, что у вас всё ок😊Хороший пузяш)

0
16.08.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Поздравляю вас, очень рада за вас!!!))

0
16.08.2016
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Какой красивый животик))))

0
16.08.2016
Родила 27 недель🎉

Похожие записи