Войти

Что еще необходимо из крупногабарита

Моя дочь качели любила, но у нас стул простой из Икеа был, спинка в нем не опускалась, поэтому мы на нем после 7-8 мес сидели. А когда совсем малышами были в гости всегда качели с собой брали, чтоб ребенок с нами тусил)))

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Такой стул у нас у родителей стоит. А какие у вас качели? Их столько... Да и цены от 3 до 20

0
16.08.2016

У нас простые были, потом через авито легко продала. Бебитон, стоили 3000 в детском мире. Вполне устроили. Только не берите шезлонг с вибрирующим действием, в нем не плавное качание, а какое-то нездоровое вибродрожание((

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот не знаю, насколько он нужен. С дочкой лишних финансов не было, поэтому без него были, сажала в автокресло, его качать можно было. А до какого возраста вы пользовались качелями?

0
16.08.2016

вот такие были

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
16.08.2016

Пользовались до тех пор, пока садится не научилась. Насколько нужен, сложно сказать, конечно не вещь первой необходимости, но его можно заказать в подарок, например, от крестных на крещение. Наверное, качели все же лучше 25го костюмчика))) Но, конечно, всегда есть вероятность, что ребенок на нем не захочет сидеть, тогда можно продать. Еще манеж у нас был, пользовались, когда ползать научились.

0
16.08.2016

Я в качели дочку сажала, и она со мной на кухне тусила, пока я готовлю - она игрушки рассматривала, музыку слушала. Иногда даже засыпала. В качелях положение есть практически лежачее))
0
16.08.2016

У нас, кстати, колыбельки не было, как-то без нее обошлись) Каждому - своё)))
0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Ну, колыбелька уже есть от дочки, поэтому будем пользоваться

0
16.08.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

А вот я наслышана, что вибро помогает деткам при коликах и детки в нём хорошо какают. Не знаю, правда ли?

0
16.08.2016

Не знаю, у нас качели были, а не вибро-шезлонг

0
16.08.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

А я себе хочу, наоборот, ещё отдельно купить шезлонг с вибро, чтоб отдельно на кухне было, а то качель тащить через весь дом не удобно. вот тогда и проверю)

0
16.08.2016

У вас качели большие? У нас совсем маленькие, без проблем перемещали, гости с собой возили.
0
16.08.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

не маленькие. Носить не удобно.

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас в колыбельке было, но не включали его

0
16.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Шезлонг с таким стулом не нужен. У нас такой же у сына был и доче остался) Качели я в этот раз хочу купить,у сына не было.

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А какие качели планируете?

0
16.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Нам Мамару нравятся.

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю сейчас, а то глаза разбежались. Вроде что-то хочется новое купить, а что...

0
16.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Вот мне тоже хочется попробовать)

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрела их, клевые, вот только цена не радует25 тыс

0
16.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Б/у можно. Чехлы снимаются и стираются. У нас они от 4000 до 12000 на Авито.

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я на сайте производителя просто смотрела. А так очень прикольно, видела подоьные в детском мире, укачивающий центр назывались

0
16.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Дада. Новые мы тоже не будем покупать, вдруг не понравятся они доче)

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас так стоят качели сидячие, велосипед с ручкой....

0
16.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Да и у нас полно такого добра)

0
16.08.2016

Скажу так лично я не покупала кучу крупных вещей.Во-первых это накладно очень ,особенно если бюджет ограничен.Во вторых,потом все это лишнее добро куда то надо будет девать отдавать или продавать.. лишний геморрой..)Ведь можно потратить на более нужные вещи чем жиру бесится и всяки етам коконы и радионяни покупать...Но а вобще это мое мнение вы поступайте как вам хочется.Мне кажется нелишним будет еще развивающий коврик к вашим покупкам взять

0
16.08.2016

А меня видеоняня очень выручала. У нас дом 2х этажный, бегать по каждому писку приходилось бы вверх-вниз. А так в видеоняню посмотришь - малыш покряхтел и заснул дальше, и я свои дела продолжаю делать. И конечно согласна с вами все от бюджета зависит. С первым ребенком у нас только самое необходимое было. А когда родила в 32 года, и финансов уже побольше, то покупала все для удобства - и, например, ванночку с встроеным пеленальным столиком и т.д. Вот про кокон тогда не знала, а то бы купила)

0
16.08.2016

ну если дом большой то да.а так обычная квартира как у меня...не нужна.Чем больше выбора и глаза разбегаются .))я зайду иногда в детские отделы все такое интресное разное.но все же потом понимаю ну накуплю я эту кучу и куда дену?_поэтому подхожу с умом и думаю для чего и к чему вобще пригодится.

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас три комнаты, дочка спит отдельно, ночью очень помогает видеоняня

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С видеоняней дочка саит сейчас ночью, поэтому, думаю, ей будем пользоватьсЯ и с малышом

0
16.08.2016

Я еще видеоняню ставила, когда моя старшая приучалась школьные уроки делать самостоятельно. Смотрела, чтобы она сидела за столом, а не в игрушки играла))))

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая идея использования, возьму на заметку

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это все то, что от дочки осталось, те покупать не нужно. Поэтому и думаю, нужно ли что-то докупать или нет. Коврик тоже есть, дочкв дл сих пор его таскает

0
16.08.2016

в принципе у вас все есть)))

0
16.08.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Для меня кокон самым нужным оказался, спал в нем всю ночь с рождения и укачивать в нем удобно

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как то не думала даже о нем, а вы его куда клали?

0
16.08.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

На ночь в кроватку, днем на журнальный столик- в нем жил ребенок вместо качелей слингов и т д.

0
16.08.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Обошлись без колыбели. Либо коляска либо кровать у нас была. Больше кровать

0
16.08.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Колыбелька и кроватка от дочки отались

0
16.08.2016
Навязчивые мысли Отёки

Похожие записи