Привет, красивые и невероятные 
Если кто разбирается и сталкивался с проблемой ТТГ, откликнитесь, пожалуйста!
Всю беременность пью йодомарин и Л-тироксин (в разных дозировках, потому что он скачет у меня то слишком много, то слишком мало), сейчас 30 неделя и вчера сдала ТТГ результат 1, 050 (в лаборатории нормы именно для беременности 0,3 и - 3). Подскажите, стоит ли мне переживать и повышать до 3? или если укладываюсь в эти нормы, то все ок? Мой гинеколог в отпуске:( , а на замене врач, которому не особо доверяю, но он мне сказал, что все нормально не надо паниковать! А я переживаю, вот и решила спросить у вас и может я действительно зря переживаю?
Лучи добра и солнца всем кто ответит! 
