Войти

Я и моя Уреаплазма парвум, итог))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

мне тоже высеяли уреаплазму.один врaч сказал лечит' срочно.на след приём попала к другому врачу,думала выпишут бесплатные лекатства(у нас положено),а он глянул листик и отложил,не сказал лечить.ладно,покажу ещё одному.интересно стало так лечить или не лечить

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там смотря какая, если уреалитикум, то надо!

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А что у вас с почкой?

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да иногда она болит как-то, постою в коленно-локтевой позе -проходит. Такое бывает раз в день да через день-два..вот уже третий день тишина

0
18.08.2016
ТТГ в третьем триместре Девочки есть что-то страшное?

Похожие записи