Войти
жду девочку, 42 неделя Омск

Вот и я дожила до поста нытья)

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А зачем вас так рано в роддом? Даже недели не прошло после ПДР и у вас, насколько я вижу, первые роды.

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

вот кто бы знал, вчера в приемном в роддоме просто сказали приезжайте с вещами и все. Не любят в наших больницах что-то разъяснять. Мне в ЖК сказали, что в роддом отправили для осмотра, а там и смотреть не стали.

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну если посмотреть, то норм)) Я-то думала, что неужели так рано стимулировать собрались !

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

ну я надеюсь, что нет) думаю, что посмотрят и буду я там болтаться несколько дней еще)на стимуляцию я точно не согласна еще)

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам родить раньше стимуляции! )))

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Спасибо! Надеюсь, что со дня на день)) и вам своевременных родов)

0
17.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

правильно думаете - посмотрят и оставят под наблюдением, может УЗИ сделают и будут на КТГ каждый день гонять))) до 42 не будут стимулировать, если все хорошо)))
На самом деле дома-то ждать тошно, а там - кошмар просто(((

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

они меня сегодня хотели уже в роддом затолкать, но я выпросила направление на завтра, чтобы хоть годовщину с мужем отметить) в прошлую годовщину в больницу на лапару положили, если бы второй год подряд в больнице, я бы наверное в депрессию спала)))

0
17.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

ну и правильно - не такие показания лежать там))) Днем раньше, днем позже) А ежели что, так на скорой привезут на роды))))

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

это буквально моя мечта)) годовщину мы отпраздновали, сейчас буду заканчивать домашние дела, приготовления и сборы и начну уговаривать дочу) пусть нас скорая везет в роддом, а то придется своим ходом с утра добираться

0
17.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Мне мой все говорит - давай на осмотр в роддом отвезу, я думала, думала, а сейчас говорю - фиг, еще бензин тратить, да ехать туда час (наш закрыт, а до соседнего далековато). Уж лучше дома дождусь и по скорой доеду))) А не дождусь - так может наш откроется)))

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

да и правда, дома однозначно лучше) я бы с радостью дома ждала, но раз уж направление на руках, то поеду) может доча решит меня долгим ожиданием в роддоме не томить и уже родится наконец)) а может она вынашивает коварный план родиться под знаком девы))

0
17.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

ну у меня неделя еще есть до 41 недели)))) Потом-то тоже сидеть дома - волноваться, а все ли хорошо...

Мне тоже кажется, что наш львенок, далеко не львенок будет

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

У нас есть шанс ещё, за 5 дней львёнка думаю успею родить))

0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Эх, не верится.... Вчера писали, что в полнолуние рожают (18-19 августа), но у меня все тихо))) даже треников нет((((

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

У меня тоже тишина) никаких предвестников. Говорят до понедельника ждать

0
19.08.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Омск

Вы в какой РД собираетесь?

Если уж так сильно не хочется заранее- не езжайте. Приедете, когда срок придет. Ну поворчат они на вас, на улице не оставят.

Я своих рожать поехала после ген. уборок- с дочерью всю кв. перемыла вечером, утром родила, а сына- последнюю пеленку погладила, все аккуратно в стопочку сложила и сказала мужу- все поехали).

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

В 4-й еду) я вот тоже только полы домыла, сейчас собираю вещи в отдельный пакетик, которые надо взять, но на роды не нужны, надеюсь что дома его оставлю)) я думаю что роду на днях, поэтому уеду уже в роддом, на строилась уже)

0
17.08.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Омск

Ну в 4-ом вполне адекватные врачи и акушеры.

Это в первом любят стимулировать где надо и не надо.

Так что удачи.

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Спасибо! Завтра должны сказать, что делать будут. Шейка пока не готова, УЗИ и ктг в норме. Вес уже 3650))

0
18.08.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Омск

Еще 10 грамм и нас догоните)

Правда мы сегодня ДР отметили, но у вас еще есть время, сын умудрился родиться в 23 35.

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Поздравляю с днём рождения)) мы ждём, прохлаждаемся в роддоме))

0
18.08.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Омск

Спасибо)
Что называется напросилась..
Отдыхайте пока, потом о сне и покое только мечтать будете.

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как назовете?)

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Софья) Будет у нас Софья Андреевна))

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А Софья выйдет завтра погулять? А то мы ее так ждем ждем, уже несколько дней дома сидит, выпустите ее пожалуйста))))

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

мы бы с радостью ее выпустили)) главное, чтобы она сама захотела)мы готовы хоть прямо сейчас

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Рано-рано, не ложитесь ещё! Дома лучше) у меня тоже явка на завтра, но не пойдууууу

0
17.08.2016
Когда становиться на учет? Дурная беременная голова моя))

Похожие записи