Войти

Выбор коляски

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

у нас X lander X A, минусов не обнаружила!)Танк)везде проходит,снег 20 см брала без проблем,не буксовала

0
17.08.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

да-да важно учитывать Омские условия:)))))))))) у меня была зиппи...я лично прям страдала ее по снегу гонять

0
17.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

ой вот эти тутти,зиппи,адамаксы вообще не уважаю,мало того,после такой нагрузки они еще и скрипят,как проклятые)надумала тут продавать свою,а теперь задумалась,стоит ли)

0
17.08.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

взаимно согласна:)))) все они как близнецы похожи:) я повелась на типа "более менее красиво", а потом расстраивалась. Отдала не задумываясь, просто подарила ее

0
17.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

вот,вот)я свою 1,5 года выбирала,пока планировала)зато довольна всецело ей))))))

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня такая была Zekiwa Finesse есть в дневнике,осталась ею очень довольна.

0
17.08.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А я 26 перекатала. Лучшая-Эммалюнга а шасси на ваш вкус и условия-нитро сити или сити кросс. Ну а новое шасси эдж дуо с вообще вне конкуренции. Все остальное-компромисс.

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Пег Перего люлька. У сына была и доче купили.

0
17.08.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Архангельск

У меня x-lander x-move. Одни плюсы, минусов не обнаружила;)

0
17.08.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Была кам, сейчас мутси купили.

0
17.08.2016
Мы родились) На выписку в конце октября

Похожие записи