Войти

ЖОР

чувство голода после еды
Ирина
Марина, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Пройдет обязательно) у меня наверно неделям к 12-13 прошел жудкий голод. А до этого ела ну вот прям очень много! Ела все подряд и много. На работе постоянно из моего угла доносились звуки хомячества)) но у меня был не просто голод, а тошнота от голода, поэтому я просто не могла не есть. Сейчас уже все гораздо проще. Но и вес я набрала прилично из-за этого жора. Конечно, хочется посоветовать есть побольше овощей и фруктов, чтобы утолять голод, но мне это никак не помогало. Либо вообще не было от них насыщения, либо начиналась диарея. Не переживайте, жор пройдет!)

0
18.08.2016
Dominicana
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.08.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

ага. на 7-8-й неделях такое было. каждые 1,5 часа есть хотелось. правда тока до 15-00. потом попускало. а так. Завтрак в 7, банан в 9, чай с печенькой в 11 и каша с котлеткой в 13. потом обед в 15-00 и потом нормально. можно почти без ужина.

0
17.08.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

вот-у меня такой же режим) слава богу весь дикий жор заканчивается к 3-4 часам. надеюсь, хотя бы отсутствие ужина будет держать более менее вес.

0
17.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

недели с 13 по 18 отпустило, а сейчас опять накрыло....прям постоянно есть хочу, нет не есть, а ЖРАТЬ!!!!! без разницы что, лишь бы есть))) ем как и раньше, но вес растет...сегодня даже на рузгрузку села...кефир, ряженка и грудка.... мелкий протестует, требует чего по вкуснее и по больше))) но мама уже набрала нормально))) прибавка 5 кг, +- 300 грамм, чаще в плюс...т.е. смело можно сказать, что 5, 5 кг.... а только 21 неделя идет...

0
17.08.2016
Anastas
Котенок, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

))) вспоминаю свой 1 триместр,ела не все подряд,но питалась в принципе хорошо. Но после плотной еды через час так хотела есть,как будто весь день не ела..это меня так возмущало)) спасалась фруктами.. Потом подумала что возможно причина что не ела мясо вообще, а во втором тр уже когда мясо начала по-тихоньку есть,все наладилось) просто еще в 1 тр энергии много уходит на перестройку и т.п.

0
17.08.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Я уже 2 кг набрала за месяц, пальцы отекают к вечеру, это явный признак что лишний вес у меня. Не могу не есть, становится плохо!

0
18.08.2016
Елена
Андрей, 10 лет Москва

Было такое. Я потом привыкла к чувству легкого голода, уже не так напрягало. А потом как-то выработался режим - чаще есть, питательное, но не жирное, и тп. Вы привыкнете!

0
17.08.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Яяяя жру как слон! Правда, предпочиения оч странные, такие дибильно-классическо-беременные, типа селёдки с персиками))) но я грешу на токс- мутит сильно, постоянно, а когда поем-полегче чуток

0
17.08.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Тоже часто кушаю, но по чуть-чуть , ибо аппетита нет совсем, только желудок засосало-что-нибудь похомячу. Но вес стоит на месте, ттт, не набирается ни капли .

0
17.08.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Периодически жор то нападает, то проходит,вряд ли дело в первом триместре) Наоборот читала, что самый зажор в 3м триместре.

0
17.08.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

у меня ОН...пока не думает проходить(((

0
17.08.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

У меня не прошёл.так и жру все беременности :(

0
17.08.2016
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У меня прошел. Сейчас третий триместр. Дышать сложно,не то что есть)))

0
17.08.2016

У меня в начале Б такой жор был недели 2, а потом сам прошёл

0
17.08.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

ну как вам сказать...))))) не буду тешить надеждой, в 3-ем триместре он не меньше)))

0
17.08.2016
Ekaterina
Даниил, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Дальше ещё больше будете хотеть кушать, нужно ограничиваться немного

0
17.08.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

А токса нет у вас?

0
17.08.2016
Dominicana
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва

мутит, но не рвёт

0
17.08.2016

У меня обычно до токсикоза жор.

0
17.08.2016

В третьем триместре не лучше 🙈

0
17.08.2016
Питание во время беременности Питание

Похожие записи