Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 20 неделя Омск

Привет моя 17😊

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Вот и я с первой дочей в 16 недель уже отчётливо пиночки чувствовала, а сейчас не пойму. Какие редкие щекотания и перекатывания.

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Точно, перекатывания😁я всё слово подобрать не могла

0
18.08.2016

У меня 18 недель тоже чувствую распирание живота. Но я думаю, что это ребеночек там ползает и становится спокойно. Кишки уже не беспокоят, немного кровит из носа, но это к геммостазиологу. У Вас живот уже большенький, у меня поменьше будет. а на узи 12.09.
0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Я почувствовала в 13 недель ровно ,причем так как сын в 19 пинал,но это был всего один день и по сейчас нет толчков,щекочет что то,но даже не знаю(((Перепугаться успела,как так не чувствую????Гиня доплером сердечко послушала и теперь я спокойна,просто еще рано для него))))Удачной вам беременности!

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Я завтра на явку пойду, думаю уже будут трубкой слушать. Спасибо, и Вам хорошей беременности!

0
18.08.2016
Режущая боль на 23 неделе 27 недель, кажется, что иногда каменеет живот на 5 сек......

Похожие записи