Войти

Прогнозы таблиц и реальные результаты...

Ксения
Лёва, 9 лет 7 месяцев Люберцы

У меня по всем таблицам девочка, по зачатию девочка, все тыкали в меня пальцем и твердили девочка, что и на лице написано, что девочка. И вот уже два УЗИ показали мальчика. Честно, на первом я прям ревела - и в клинике и мужу в грудь в машине. Как и вы очень хотела дочку. Ко второму узи уже была готова и приняла "мальчика" спокойно. Но есть некоторые люди, которым говоришь мальчик, а они "да? А мне кажется девочка", вот они-то до сих пор бередят мою душу. Но я успокоилась и жду сына, хотя больше на УЗИ не спрашиваю про пол, сын, значит сын. Окажется дочкой, тоже буду рада)

0
18.08.2016
Ксения
Лёва, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Ой, и колечко мне обещало дочку)

0
18.08.2016

Вот и у нас так с дочей было, я ревела после УЗИ дня три, пацана хотела. Дура дурой! Ни на что моё сокровище не променяю. Сейчас мне как-то всё равно кто будет, прогнозы вроде говорят мальчик, 28 узнаем. Папа конечно бредит пацаном. В первый раз все проверки твердили Мальчик!

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я с первым была на 100% уверена,что будет дочка и даже умудрилась всех вокруг в этом убедить.Когда в 13 недель сказали,что 97% - это мальчик,чуть с кушетки не свалилась от неожиданности..Так расстроилась!Но потом,когда увидела его на экране,такого малюсенького,беззащитного,мне стало вообще все равно!

0
18.08.2016

У меня по всем теблицами по обновлению крови - три девочки. А в итоге три пацана. Только гадание на иголочке правду показало

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Обалдеть!Мне муж говорит,если опять мальчишка,то обязательно за третьим пойдем...Так шансы-то все равно 50/50 останутся )))

0
18.08.2016

У нас вот и с третьего раза не вышло. А у некоторыми с пятого не получается :)) все не просто так. "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно":)

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У нас есть соседи по даче,у них семь дочек!Как-то встретили их папу,немного "тепленького",в откровенном разговоре,он признался,что всю жизнь хотел всего лишь одного мальчика ))) зато сейчас старшие девчонки замуж повыходили и у него уже четыре внука )))) Так что если с дочей не получится,буду ждать внучку ))),а пока буду племянницами наслаждаться)

0
18.08.2016

Вот и я своим говорю "родите мне внучек" )))

0
27.08.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я в таблицы не верю. Во-первых, пол ребёнка зависит от отца, а не от матери (все таблицы же построены на возрасте мамы и месяце зачатия). Во-вторых, если верить таблицам, то как могут рождаться разнополые двойни? В-третьих, например, у меня ЭКО и всего было заморожено 5 эмбрионов, и по логике таблиц они все одного пола значит? Искренне желаю Вам девочку))) у нас девочку ставили с 12 недель и каждое УЗИ это подтверждает.

0
18.08.2016

Об логику все приметы и суеверия всегда разбиваются :-)))

0
18.08.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Это точно))))))

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне в 12 недель ничего не сказали...так что надежда еще есть )))просто очень уж велико давление со всех сторон,нет ни одного человека,который сказал,что у меня мальчик,все твердят,что девчонка...

0
18.08.2016

По китайской таблице не совпало, по дате зачатия тоже . Только по группе крови , и то скорее совпадение ))

0
18.08.2016

По группе крови получается, что у каждой пары все детки однополые должны быть)))

0
18.08.2016

о, вот уж не знала )) как то девочку потом хотелось бы ) 😊

0
18.08.2016
ЕЛЕНА
Владимир, 12 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

По всем таблицам девочка как ни крути, а будет мальчик но я совсем не расстроилась , два брата это же здорово👬

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здорово,конечно...не спорю,просто у нас в доме одни мужчины - мой папа,муж,сын и кот...так хочется разбавить эту честную компанию )))

0
18.08.2016

А у нас скорее всего трио будет))) узи 12 нед 1 день сказали 99% мальчик. Я в шоке))

0
27.08.2016

Первые две совпали) сейчас пока не знаю)))

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А кого сейчас хотите?

0
18.08.2016

Я того кто будет) а дочки разделились во мнениях) во вторник надеюсь узнаем)

0
18.08.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Не совпало по таблицам. Зато по луне совпало.

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А по луне-это как?

0
18.08.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Ну есть женские знаки лунные есть мужские. Вот у меня па и овуляция была в женском знаке. Ждем доченьку.

0
18.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

не совпало! по всем таблицам девочка была)

а про расстройство бросьте.... об этом узнает самый главный человек ваш малыш! он же все чувствует..... да, из окружения никто не будет знать, но он то будет знать, что огорчил вас.... и вы хотите не его, а девочку.... так что не хандрите))) хвост пистолетом!)))

0
18.08.2016
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

У меня по таблицам две дочки совпадали,а в этот раз по всем таблицам девочка,лишь по какой-то одной- 50на 50,а на скрининге в 22нед увидели сына.ещё до первого скрининга мне снился мальчик Лет 9-ти примерно,мой,но я не придала этому значение.сказать,что я безумно хотела мальчика,не могу.хотела,но во вторую беременность.а теперь я испугалась.я взрослая женщина,строгая мама,у меня твердая позиция и понимание "какой должен быть настоящий мужчина"...переживаю,что моему сыну будет со мной очень сложно,боюсь не справлюсь...а вам желаю дочку!хотя и с девочками всё не просто(((

0
18.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Не совпадало оба раза. Зато баловалась колечком обручальным, вот оно каждый раз показывало верно. Первый мальчик, вторая девочка,а на третий раз стояло как вкопаное. Это я перед УЗИ себя развлекала)

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Колечком баловалась перед первым,была девочка...но,родился мальчик....

0
18.08.2016

По таблице первый совпал - мальчик, Сейчас по таблице - девочка)))) снилась девочка, по гаданию "иголка на нитке" тоже девочка (в первую Б мальчик), по узи еще не увидели... Кружок розовенький - это я мысль материализую))

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Первый у меня совпал,сейчас по всем дочка,а сниться маленький мальчик...в понедельник посмотрим...)))

0
18.08.2016

У меня ни по таблицам, ни по луне,ни по методу Будянского не совпало со вторым сыном. А вам желаю доченьку, раз так её хотите:)

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!))))

0
18.08.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

По китайскому (лунный) календарю - совпало! По обновлению крови - нет. Тошнило от мяса жутко (все сразу, значит Девчонка), ну так и вышло)) По методу Будянских - Не сошлось! (Я по таблице "нечетная", но дочку заделали в "четный"). ПА в день овуляции мальчика не гарантирует!))))) И что из пр.я. мальчики тоже не правда)))

0
18.08.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

У нас по всем таблицам девочка, родила мальчика)))

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

(((((( ну вот...

0
18.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Ни одна таблица и ни один метод на мне не работает=(

0
18.08.2016

Чувствую на мне тоже :(

0
27.08.2016
Katerina
Игореша, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня по всем таблицам должна была быть девочка, но на узи показали 100% пацана:)

0
18.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Тают мои надежды....)))

0
18.08.2016

по этой табл. Кому смотрела, а смотрела много кому не совпало только у одной, у меня совпало с обоими. Так что с самого начала я знаю кто)))

0
23.08.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

По всем 4-м таблицам первый ребёнок совпал - всё говорило о мальчике. Сейчас 3 к 1, что мальчик.

0
18.08.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

У меня не совпало по таблицам... Да и они показывали разное... Так что японская, получается, угадала... А китайская и др. - нет.

0
18.08.2016
Орешка
Москва

Я очень мальчика хотела, по китайской таблице мальчик, по японской девочка. В итоге девочка)

0
18.08.2016
Наталья
Никита, 17 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 8 месяцев Москва

С первым по китайской табл совпало, с этим ребёнком-нет. Выходит 50\50

0
18.08.2016
Ошибки узи Вот я и узнала кто в домике живет)

Похожие записи