Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 22 неделя Чебоксары

Вот я и узнала кто в домике живет)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю, две девочки-сказочно!😊💛 Короче, интуиция нас в этот раз всех подвела😅😆

0
22.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо!) ))))) это точно. не та уже интуиция, не та))) Как вы себя чувствуете?)

0
22.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

На море сейчас отдыхаем, красота!!!)) Как у вас делишки? Шевеления часто ощущаете? У меня сейчас тихо-тихо себя ведет, видимо, со мной вместе кайфует))

0
22.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Ну здорово, молодцы! Кайфуйте) Я начала явно их ощущать только в день узи, 18 августа. Видимо до этого была на нас обижена доча что к ней обращаются как к мальчку)))) А с четверга каждый день, вечером в основном, ну на выходных днем немного побарахталась))

0
22.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну, еще совсем немного и будут нам отбивать внутренности, а не легонько пинаться😅😆

0
22.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Оооо да))))

0
22.08.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет) Пермь

Поздравляю с хорошим узи и с дочкой!)) А вы вообще не сомневались сначала, что мальчик? А окружающие кого предсказывали? Мы сейчас тоже уверены, что сына ждем, я не могу почувствовать девочку,вдобавок все вокруг тоже твердят -мальчик, мальчик)

0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо, большое! Я вообще не сомневалась) а окружающие еще пока никого не решаются предсказывать)) Я с первой дочей была уверена что девочка, и тогда была права, а сейчас что-то сдаю позиции видимо))) Ну недельки через 3 и вам скажут кто живет в домике)

0
18.08.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет) Пермь

Да, вы правы, мне на контрольное узи как раз в 16 недель нужно) Я так с первым ребенком ошиблась -не сомневалась, что мальчик, оказалась дочка. Со вторым сына правильно почувствовала. Сейчас себе уже не доверяю))

0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

)))) я теперь тоже себе не доверяю)))

0
18.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо!)

0
19.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
19.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Здорово! Какая милота. Поздравляю!

0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо, Ирин! Ну ждем и от тебя в скором времени результатов узи))

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Сразу видно:симпатичная девочка)))

0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо))) Вы там как? Уже 23 дня вам, большие совсем становитесь)

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю)

0
18.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо)

0
18.08.2016
Прогнозы таблиц и реальные результаты... Маленький бука!!!

Похожие записи