Войти

Сюрприз!

Танюшка
Ёжик))), 19 лет 3 месяцаВерунчик, 9 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Гатчина

нее, не рано))) у всех по разному))) Капнуло лишнее))))
у меня в первую рано потекло и много, а в эту понемногу выделяется иногда...

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, успокоили)))

0
18.08.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ого, прям капает?! У меня по утрам пару раз подтекают и тоже только из 1 груди:) я вторую лентяйкой называю-она и раньше была меньше размером, менее чувствительная, а теперь еще и молозиво не дает:)

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

А у меня наоборот закапало из той, что поменьше)))

0
19.08.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 7 месяцевВовочка, 9 лет 6 месяцев Бишкек

сейчас у меня 27 н, еще вообще никаких выделений (переживаю), в первую Б тоже так испугалась. Сидела на кровати переодевалась, и тут прям на живот капнуло, я ору бегом к маме, она объяснила что да как, а я так испугалась.

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ой, значит, я такая не одна)))

0
19.08.2016
Ирина
Гриша, 9 лет 9 месяцев Пермь

У меня тоже то с одной, то с другой... Причём когда лежу... Сегодня ночью проснулась с мыслью "мокро, пойду умою..." но сон взял своё "спи, женщина! Привыкай" :)

0
20.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

А потом будут молочные реки)))

0
20.08.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

от тепла молока много бывает, вот и молозиво закапало) это хорошо наоборот, есть контакт мамы с ребенком...

0
19.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Рада слышать) спасибо))

0
19.08.2016

Насмешили 😂😂😂а у меня что-то нет, в первую было... Ну тут никак не повлиять, может попозже...

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Теперь буду морально готова к такому)) видимо, все совершенно индивидуально))

0
19.08.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Кстати, знаешь что замечала, если жара стоит, то оно появляется , а если прохладно-то нет.

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас жара все лето) но были только слегка влажные соски, и все...

0
19.08.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

Неа, не рано. у меня с 18-й недели "молочные" потопы случаются. Особенно после секса.

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

О, какая интересная зависимость))

0
19.08.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

У меня с 20 недели, все лифчики в пятнах были.

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Понятно, спасибо) у меня пятен не было, были соски чуть влажные. Ну теперь буду знать и не пугаться))

0
19.08.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

у меня на 12 неделе так закапало, пока больше не повторялось

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ух ты, так рано))

0
19.08.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

У меня в 19 недель как у вас так началось.

0
18.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

О, значит и намного раньше случается))

0
18.08.2016
Узи в 12 недель и большая киста Девочки, у кого был ПКС на каком сроке обычно делают?

Похожие записи