Войти

TOCH анализ плохой...

Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Это шансы только,ребенок скорее всего окажется обычным здоровым ребенком!никогда не конец!мама должна верить в лучшее!

0
18.08.2016
Катерина
Планирую Волхов

Я столько всего пережила, что так сильно хочется верить в лучшее, что сил нет! Дай Бог, как вы сказали!

0
18.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Я вас очень понимаю поверьте.Соберитесь и все же ради ребенка старайтесь думать позитивно.Как бы ни было это наши дети.

0
18.08.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

конец чему? уреаплазму лечат во время беременности, если титр высокий.

0
18.08.2016
Катерина
Планирую Волхов

Я читала, что это отставание в развитии у малыша.

0
18.08.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

поменьше читайте, или читайте с умом, а не выборочно про ужасы ужасы.... Уреаплазма это условно патогенный микроорганизм.

У меня и прошлую Б уреаплазма была, и в эту она вылезла. Все норм... Уреаплазма, это такая дрянь, которая у большинства имеется в малых титрах, а при Б она активизируется и титр повышается. Врач выпишет вам и мужу лечение, пролечитесь, титр снизится и все норм будет. многие и вообще не лечат и все ок...

0
18.08.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

У меня у сестры в прошлую Б высеялась уреаплазма в небольших количествах,она ее даже не стала пролечивать,а в эту Б сдавала и все отрицательно. Этот организм живет у нас постоянно,как и стафилококки например,тока иногда их колонии увеличиваются,а потом все может стать на свои места и без лечения. Мой вам совет,меньше читайте в инете,а то вашей нервной систем не хватит до конца Б)))

0
18.08.2016
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ерунда какая, какой конец. Успокойтесь.

0
18.08.2016
Кто-нибудь выносил беременность без дексаметазона при повышенных мужских гормонах? Генетические исследования

Похожие записи