Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

18.08.2016 РОДИЛСЯ НАШ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПУТЕМ ЭКС))) +рассказ о родах, пока свежо...

Мама девочки (9 лет) Воронеж

Вот и у меня все так же закончилось ЭКС( главное, чтобы малыши здоровые были, а мы все стерпим. Поздравляю)

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо) Вы правы, но всё равно обидно, когда настраиваещься на ЕР, а тут тебя как молотом)

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Прекрасно понимаю, сама очень не хотела кс. Но что теперь поделать

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ничего конечно, теперь главное- это поскорей восстановиться))

0
19.08.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет) Домодедово

Поздравляю с рождением сыночка!!! Скажите а вы в 36 без направления приехали?

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! Да, без направления. Приняли хорошо)))

0
20.08.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет) Домодедово

Я тоже вчера сюда легла. Продержали до ночи в предродовой, сказали что предвестники и спустили в Паталогию...

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Даже так) Ну скоро рожать значит))

0
20.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград

Поздравляю! :-) желаю вам скорейшего восстановления,а сыночку-расти здоровеньким!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо огромное! Да, восстановление не повредит) тем более, это первая моя такая операция полостная... Ощущения ужасные. Но рпди малыша всё любимого) Легкой беременности Вам и родов)))

0
19.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград

И Вам спасибо огромное! :-) у меня первые роды был крупный плод,слабая родовая деятельность и эпизио...тоже скажу,что ощущения ужасные(((Слава Богу,всё хорошо с малышом!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне кажется, лучше эпизио... У меня ща всё так болит(((

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Поздравляю вас)))Видимо Кириллам суждено рождаться путем ЭКС)))У меня тоже сынок Кирилл и тоже начудил и родился так,только я была под общим наркозом(((Ну а вообще,здоровья вам и спокойных ночей и побольше молочка,чтобы рос богатырь)))

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо огромное!)))) видать врединки они, хотя ничто не предвещало беды) Легкой беременности Вам)

0
18.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Ага)))Спасибо и вам)))

0
18.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Большое Спасибо!!!!))))

0
19.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
19.08.2016
Петрозаводск

Поздравляю от всей души! Здоровья Вам и малышу! Главное все хорошо!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! Да, это главное! Легкой беременности и родов Вам!))

0
19.08.2016
Петрозаводск

Спасибо, Наталья!

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо))) Легкой беременности Вам)))

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

спасибо)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

поздравляю с сыночком. у нас тоже есть Кирилл Александрович. он из двойни, и то же из за него пришлось делать кесарево. он был первый на выход, а сидел на попе, а сестрица его перевернулась. и врачи не стали рисковать и прооперировали. сейчас ему почти 7 лет, нежнее и внемательней ребенка, я еще не видела.

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эх) Надеюсь и мой внимательный будет)))

0
19.08.2016
Челябинск

А на сколько кг родили сыночка?

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

2750 гр, 50см

0
26.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляю!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо) Легкой беременности и родов в срок Вам!)))

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо!

0
19.08.2016
Родила!))) Мы родились !!

Похожие записи