Войти
жду мальчика, 15 неделя Волгоград

Посмотрите плиз фото животика

Мама девочки (9 лет) Мурманск

Конечно нормально,матка увеличивается, малвш растет

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Просто как то не по центру бугорок)) вот и переживаю

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

у меня до сих пор косой животик,это из-за прикрепления малыша...не по центру,а сбоку,так что это нормально

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

А кто вам сказал,что он по центру должен быть,эмбриончик модет приклепится, как слева,так и справа, по передней или по задней стенке.где ему больше понравится.

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

В таком же посте про тонус писали...У меня сразу пуз появился,без бугорков,но это все индивидуально)

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня тоже косоват животик. Но не сильно. Прикрепление по правой стороне передней стенки

0
19.08.2016
Наши фото. 9 недель

Похожие записи