Идет 12 я неделька, шарик такой уже пару недель. Болей никаких нет. Это нормально? Фото под кат
жду мальчика, 15 неделя
Волгоград
Посмотрите плиз фото животика
Мама девочки (9 лет)
Мурманск
Конечно нормально,матка увеличивается, малвш растет
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Волгоград
Просто как то не по центру бугорок)) вот и переживаю
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
у меня до сих пор косой животик,это из-за прикрепления малыша...не по центру,а сбоку,так что это нормально
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Мурманск
А кто вам сказал,что он по центру должен быть,эмбриончик модет приклепится, как слева,так и справа, по передней или по задней стенке.где ему больше понравится.
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
В таком же посте про тонус писали...У меня сразу пуз появился,без бугорков,но это все индивидуально)
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Омск
У меня тоже косоват животик. Но не сильно. Прикрепление по правой стороне передней стенки
0
19.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: