Войти
жду мальчика, 37 неделя Кайзерслаутерн

Опять я со своим ларингитом

Мама девочки (11 лет) Кобленц

Спросите у врача можно ли вам Mallebrin, такая синия жидкость для полоскания горла. Волшебное средство от боли в горле. Но я не в курсе, можно ли при беременности, по идее можно, ее же не пить.

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Спрошу,но уже а понедельник. Хотя надеюсь,что за выходные я эту заразу из себя выведу

0
20.08.2016
Берлин

Чуть соды, чуть соли и капельку йода разведите в стакане воды. Полощите горло и промывайте нос. Я таким средством всегда пользуюсь.PS только что обнаружила, что про соду и соль вы сами написали. :)))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Аспирин вроде нельзя. Полощите содой как можно чаще, все будет хорошо!

0
20.08.2016
ЯБ при беременности 20-21 неделя 10.08.16 мои вторые роды ... Или ПКС 39.4

Похожие записи