Девочки,привет! Вчера была у врача-толком ничего мне не назначили. Только Ислу моос,полоскания содой,солью и йодом и ингаляции.
Выписала еще аспирин+С, но его же ведь нельзя в третем триместре?
Как еще можно себя личить?
Температуры нет,зеленые сгустки при отхаркивании,саднит горло,осип голос.