Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 41 неделя Гатчина

Сегодня ПДР по первому УЗИ, а мы сидим)

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой время пролетело и настало и твое время,скоро уже увидешься,я ставлю ставку на завтра

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Да, время быстро как-то пролетело))) А вроде не давно // видела))))
Спасибо, а вдруг действительно завтра, посмотрим)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Танюшка как дочу назвали?ищу красивывые имена,а нам еще ждать и ждать,нам только 6нед.,в начали сентября иду к гинекологу,надеюсь уже сердечко услышим

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

я так за тебя рада!!! ттт, пусть все будет хорошо)))
Хотим или Вера или Вероника)) Окончательно решим после рождения)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вероничка мне нравиться,но мой муж не хочет,была бывшая невестка с таким именем ,прохие воспоминание

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

вот и у нас много имен отпало - либо родственников так зовут; либо в жизни (или у меня или у него), что-то плохое связано с именами...)))
а вообще мы сразу после второго УЗИ определились - мне имя Вера накануне приснилось, а он сказал, что то, что он видел на экране в кабинете УЗИ очень Веронику напоминает))) Теперь только спорим, как лучше оставить)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Как родиться так само имя и прицепиться

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я за Веру😃

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

я тоже 😃

0
20.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Завтра увидешь дочу

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

У меня тоже то спину то низ хватает почти две недели. До пдр 11 дней. Муж тоже ставку на 21 делает))))

А вдруг они правы) удачиинам с ожиданием!)

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

я надеюсь, что раз схватывает, то шейка готовиться)))

Да, удачи, делаем ставку на мужчин - вдруг действительно правы)))

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

У меня пробка в среду на пошлой неделе отошла...а вот малышка выжыдает все равно)))

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

блин, а у меня не отошла((( мы все смеемся - держит ручками с той стороны, чтоб не вылезать)))

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

У некоторых она отходит в душе или при походе в туалет - можно итне заметить. А у кого-то только в родах. Так что не показатель

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

да не показатель, с первым отошла за 2 часа до отхода вод)))
а с другой стороны думаю - может проглядела)))

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

да, читала, что можно и прогладеть... лучше бы наверно проглядела... не так ждала бы)

0
22.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Это точно - не было бы лишних волнений))))

0
22.08.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я тоже все полнолуние ждала😤 поясница побаливает, живот тянет! И все....😭 мне завтра после завтра край надо родить))) у сына др на след неделе😆 хочу с ним быть в этот день.. что делать девочки😭😭😭

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Эх, нет универсального способа))))

Если не успеете за эти два дня, то ждите уже др сына и потом в роддом))) А может по закону подлости - в один день?)

0
20.08.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

В том то и дело, что по месячным ПДР стоит на др Сына😭 по узи в понедельник

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

нууу, что-то девочки сейчас не торопятся))) так что спокойно можете и пдр проходить)
а старшие в какие сроки родились?

0
20.08.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

Если честно, я уже не помню.. столько лет прошло.. дочке 13, сыну 10.. у меня моя третья беременность, как первая😊вообще все забыла!!!

0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

и мне не легче - все по другому)))

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

И у меня вчера перед сном так сильно начало поясницу тянуть, я уже обрадовалась что началось, ага, дульки, утром встала как огурчик

Ждем дальше.....
0
20.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

вот и я вчера ложилась было что-то не понятное: тянет, побаливает, но периодичность не заметила, аппетита не было. Ночью просыпалась - болит, не болит, пора, не пора, ехать или нет... Около 4 проснулась от ливня за окном, да такого, что решила, что лучше спать в такую погоду))) И вот - сегодня утром все прошло, думала к обеду заболит, а нет - дудки)))
Ждем-с))))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Схватывает, значит готовится, уже скоро)

0
21.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Эх, давненько уже готовится, но как-то не готово еще)))
Девчонка у меня похоже копошуля - ждем, ждем, а мы все не готовы :))))

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дочка не затихала, сын меньше стал шевелится за 3 дня, я его тормошила узнать, все ли в порядке)

0
22.08.2016
Недописала....или живот опустился. Мел!)

Похожие записи