Войти

Девочки, подскажите, кто во что одевал или собирается одевать малышей , месяц рождения у которых нач

Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

привет)))) у меня тоже дата родов на 12 стоит)))) и тоже плацента 2 степени, вот позавчера на уз была. Правда мы чуток побольше весом 1940гр. Тоже голову ломаю как одеть...... спасибо за пост))) постою послушаю

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас пдр на 30 октября. Буду одевать: слип хб, флисовый комбинезон рейма, демисезонный комбинезон рейма. Зайдите на официальный сайт! Там сейчас скидки. Я 50 размер за 2300 заказала. Комбезик, который в конверт трансформируется.

0
20.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Горький

Берите 56 тогда. Лишь бы был ещё запасик. Мы родились, 50 вообще не носили, 56 носили месяц, затем 62. Это я про трикотаж. Комбез-то у нас был сразу 68, мы в нем и позднюю осень, и зиму, и пол-весны..))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

На осень берите 56! Размер от 0до 3 мес.с дочкой было и 56 и 62 носили 56-й до 3 месяцев было очень удобно

0
21.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я в Оланте покупала конверт Mammie. От от 0 до 6 идет на погоду от +10 до -20. А на зиму Рейму самый маленький размер. Перерастем - купим к весне новый. Большой тоже не хочу.

0
20.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Не утонет, я беру теплые с 68 размера в основном, только один 62.

0
20.08.2016
Практичный наряд на выписку Девочки.... Я не удержалась..... Наша первая обновка.....

Похожие записи