Войти
жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Просто фотопуз из бассейна на память

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Классный пуз-большой!

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо) правда мне с ним все тяжелее и тяжелее с каждым днем(((

0
20.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А вес какой прогнозируют, у вас мальчик будет?

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Про планируемый вес никто не говорил, на скрининге в 31+5 вес был 1730гр +/-250гр. Врач сказала развиваемся строго по сроку день в день. Поэтому даже и не знаю...

0
20.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мальчики всегда крупнее, не раскормите на 4 кг)))

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вес ребенка заложен генетически. И нет понятия "раскормила". Тут уж как природой заложено.

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, у нас мальчик и прикрепление по передней стенке))

0
20.08.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ого,какой животик)))) Неужели у меня такой же вырастит)))))

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я уже боюсь что будет дальше.... Нерв в пояснице защемило, хожу со слезами на глазах. А лежать целыми днями тоже с ума сойдешь. Я еще на курсы хожу, правда 3 занятия осталось только, сидеть тяжело тоже очень. Даже в бассейне плавать тяжело...

0
22.08.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Бедняжка,чтож крепись, немножко осталось)))) У меня тоже уже начинает поясница поднывать,т.к. работа сидячая, и к вечеру спина очень устает (((( Купила вот подушку для беременных, а вот как спать на ней не совсем поняла,поспала на ней сегодня, так встала уже с болью в спине, на простой ортопедической подушке мне лучше спиться...

0
22.08.2016
Москва

В первую бер с таким как у вас в 31 нед я рожать пошла))) прибавка 8 кг была. Прикрепление было по задней. Сейчас полсрока пройдено только, а живот уже такой же размером из за прикрепления по передней)))) хорошо прибавка пока 2 кг за 20 недель). Хорошо вам доносить! Водичка в помощь! В басике и живот и спину не чувствуешь совсем - расслабление полное!)))

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо, постараюсь)) но очень тяжело уже ходить((

0
21.08.2016
Белгород

А вы в бассейн просто так ходите или аквааэробика? У меня походу тоже нерв защемило, я еле хожу, но в бассейн хочется((

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ходила просто плавать ну и делала сама упражнения типа ножниц))) сейчас уже не хожу, потому что боль адская. Из дома без мужа выйти не могу.

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

А ещё вопрос от меня: в какой бассейн ходили, тоже хочу заняться))

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ходила в голд фитнес в золотой миле. Плавала, в хамам не на долго заходила погрется.

0
09.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Подросли хорошо! Расширяет жилплощадь!

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ага))) на последнем узи врач сказала что ему там тесновато, вот он и решил что пора расширяться)))

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ух какой славный животик 😊

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо!))) тяжеловато правда уже, а что дальше будет...

0
20.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Горький

Подрос

0
20.08.2016
9 недель Не низко ли животик? 26 по узи.

Похожие записи