Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Назрел вопросик..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего особенного не чувствую, но у меня и месячные обычно безболезненные.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

У меня дисминорея. Я 2-3 дня мучаюсь с животом. Съедаю пол пачки таблеток в день((

0
21.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну в таком случае это абсолютно нормально, что и во время беременности у вас такой дискомфорт. Ведь процесс то цикличный, организм "привык". Врач ваша зря так, конечно, ведь не придумываете вы симптомы. ..странная очень.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот такой вот у меня врач. Говорит,что этого не может быть. В теории тоже яйцеклетка созревает в середине цикла, или ха 12-14 дней до мес. И что нельзя заб перед мес. А на практике таких 1000

0
21.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это да. Просто я еще почему в недоумении. Профессия врача это ведь не только знания, а еще и огромная доля эмпатии. Пусть даже пациент и надумал что, но так относиться - это очень плохо, могла хотя бы посочувствовать и сказать, что это нормально, как многие говорят, когда уверенны, что пациент что-то придумал. В остальном она нормальная?

0
22.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Только это он) да вроде. Пока была у него пару раз. Больше ничего пока про него сказать не могу.

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ааааа, ну мужчины врачи часто бывают такими ))) у меня есть классный узист, офигенный спец, но чуть влево или вправо от его представлений - будет смотреть на меня как на идиотку )) ещё один такой похожий педиатр есть, 33 года опыта, мега профи, но повадки такие же.

0
22.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот значит и мой не исключение))

0
22.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня такая ерунда каждый месяц..тоже думаю,как так..ладно еще первые месяца 2-3 ,но уже 7 почти..

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Так же проявляется?

0
21.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот начинает тянуть живот,поясницу,а потом проходит..уже не один раз в больнице лежала именно в этот период,хотя по узи все нормально

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня так же, только я в больницу не обращаюсь в эти дни. Дома лечусь.

0
21.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня просто последние 2 раза(пару дней назад и месяц назад)начинала тянуть поясницу,все переходили на живот,он каменел и отпускал,так каждые 15 минут,думала все,рожаю,в роддом,там ктг,а тонуса нет,даже не знаю как так..

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да уж(( вот и думай потом,что это было.

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Похоже на психосоматику. У вас не могут быть месячные всегда в одни и те же числа, потому что кол-во дней в месяцах разное и начало сдвигается.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я не думаю об этом, но когда ни с того ни с сего происходят странные вещи, типа таких как я описала. Согласитесь,что так быть не должно. Все начинается само и проходит само.

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня в обе беременности где-то кололо и тянуло и это нормально, у вас и мышцы тянутся и внутренние органы сдавливаются и связки растягиваются. Сходите в этот день на УЗИ, пусть доктор посмотрит.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Так в том -то и дело ,что все на узи хорошо. Даже когда мазня была. От чего была не известно. Эрозии нет, па не было. просто ни с того ни с сего.

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

У меня месячные всегда с 12 лет в один и тот же день. И им видимо все равно, сколько дней в месяце. Если они сбиваются вдруг, то в следующем месяце все равно начинаются ровно в сбитый день.

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот именно, что все равно. цикл имеет определенную длину, если это не так, то это нарушение цикла, имхо.

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

У меня не было такого вообще..пару раз,уже после родов в день,когда должна была быть овуляция-потягивает яичники и то не больно. Перестаньте фигней страдать,ну правда.Накручивать себя каждый месяц.Порадуйтесь,что их нет.вы уже себе вбили в голову,типа день месячных -болит живот и этой программе следуете.так нельзя.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ничего я себе не вбивала,и вообще об этом не думаю. Если такое происходит каждый месяц. У вас такого не было,это не значит что и у других такого нет. У кого то месячные идут до 7 месяца,тоже скажите такого не бывает?

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Это не месячные идут,а небольшое кровотечение и оно может не быть угрозой беременности.и так называемые вами "месячные" во время беременности не будут сильными.Если сильные - угроза.Я обладательница стабильного цикла,до беременности и не болезненные месячные были всегда,пмс для меня что-то загадочное.может именно поэтому у меня ничего не было.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

А у меня дисминорея. Я мучаюсь 2 дня стабильно и пью обезбаливающее. Так вот врач на приеме рассказал мне,что у него была пациентка у которой 5 дней шли нормальные месячные,не скудные. До 3Х месяцев. Беременность развивалась нормально. Родила. Организмы не предсказуемы. Что написано в книгах,не всегда соответствует в жизни.

0
21.08.2016
Москва

У меня тоже так, живот болит пару дней в дни предполагаемой менструации, у меня программ стоит уже года три все чётко совпадает с ней, начинает болеть живот прилично, захожу в программу как раз первый день месячных. Так что не психосоматика это точно! Просто особенность организма.

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

ну видите , многие говорят такого быть не может. А на деле организмы у всех разные.

0
21.08.2016
Москва

Если у них нет такого, это не значит, что не может быть)

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Вот и я про то же)

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

В первую Б. ощущала месяца 3-4, во вторую- даже "забыла", когда были месяки)))

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот,значит бывает. Не зря в источниках пишут быть осторожнее в дни предпологаемых месячных.

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Бывает бывает.

0
21.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

Обе беременности так. Каждый месяц ровно через 28-29 дней. В дни месячных мазня до 12 недель. В 29 недель опять было

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Странно,и почему так происходит...

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Да да, тоже было, именно в дни месиков самочувствие ухудшалось...

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Вот,значит я не одна такая)

0
21.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

В первом триместре это нормально, но на вашем сроке уже как-то странно

0
21.08.2016
Выделения с прожилками крови на 8 неделе! Девочки.... Я не удержалась..... Наша первая обновка.....

Похожие записи