Девочки, привет, кто находится на постоянном контроле гемостаза, вы тоже платно этот анализ сдаете? Для беременных у вас бесплатно не положено? У меня пока, ттт, медикаментозная коррекция гемостаза не требуется, но напрягает недешевый контроль данного анализа в специализированной лаборатории. А у вас как?
Гемостазиограмма через каждые 2-3 недели
бесплатно наверное коагулограмма в жк?
Это одно и то же.Плюс еще оак и тромбоциты. А вот д-димер, рфмк, антитромбин, гомоцистеин платно.Но это у нас.Я живу далеко от областного города, вот если там стоять на учете, то можно и бесплатно сдать, там есть гематолог, но 400 км не наездишься.Все зависит, в городе вы или в деревне живете.В Москве можно и бесплатно сдать
Я сдала в жк бесплатно. в беспоатной коаулограмме проблем нет, а вот в расширенной гемостазиограмме есть. Сдаю сама.
Расширенная почти 6 тыс получается. Там протеины дорогие больше 3-х они. Они как раз понижены.
да, не стоит сравнивать коагулограмму в ЖК с гемостазиограммой, по анализам жк всё отлично, а вот гемостаз не то показывает, так жк и допускают инсульты у беременных
Бесплатно, по направлению от моего врача из обычной жк.
Послушаю тоже, на учет еще не встала, вот вчера на 2000 опять сдала гемостаз и надеюсь, что в женской что то бесплатно можно будет в следующем месяце сдать, а то очень накладно(
2500 руб. плачу через 2-3 недели каждый раз и резкультат через 1,5 часа
Я сдаю платно. Расширенную гемостазиограмму. Почти 6000 за раз. В жк сдавала коаулограмму один раз. Но там очень сокращенно и проблем они не увидели. Это у своего врача наблюдаюсь она назначает. Пью курантил пока только.щас в конце месяца сдам если ухудшились пойду к гематологу.
Тоже платно только у нас гсг и д-димер 1600 руб, уколы почти по 4000 за пачку. Накладно выходит
Привет! Сдаю раз в месяц по направлению от гениколога в Жк!все анализа бесплатно! Рфмк,д-димер,ачтв и т.д.+ общ.анализ. результаты готовы через неделю.потом с ними к гематологу
Платно сдавала каждые 10 дней. Жк предлагала бесплатно- не видела смысла, анализ готовился больше недели, а всю беременность был клексан. Поэтому сдавала платно. Утром сдал- ночью результат
Можно бесплатно, но мне лень туда ещё и за этим ездить, поэтому сдаю платно, раз в месяц
Сдаю раз в месяц бесплатно в ЖК, вкл. Д-димер.
Я каждый месяц ездила 6000 платила. В ЖК у нас не делают.