Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 12 неделя Асбест

Гемостазиограмма через каждые 2-3 недели

платные анализы при беременности

Бесплатно в жк

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Асбест

бесплатно наверное коагулограмма в жк?

0
21.08.2016

Это одно и то же.Плюс еще оак и тромбоциты. А вот д-димер, рфмк, антитромбин, гомоцистеин платно.Но это у нас.Я живу далеко от областного города, вот если там стоять на учете, то можно и бесплатно сдать, там есть гематолог, но 400 км не наездишься.Все зависит, в городе вы или в деревне живете.В Москве можно и бесплатно сдать

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я сдала в жк бесплатно. в беспоатной коаулограмме проблем нет, а вот в расширенной гемостазиограмме есть. Сдаю сама.

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Асбест

дорого?

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Расширенная почти 6 тыс получается. Там протеины дорогие больше 3-х они. Они как раз понижены.

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Асбест

да, не стоит сравнивать коагулограмму в ЖК с гемостазиограммой, по анализам жк всё отлично, а вот гемостаз не то показывает, так жк и допускают инсульты у беременных

0
21.08.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Бесплатно, по направлению от моего врача из обычной жк.

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Асбест

Елена, по направлению куда?

0
21.08.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

К гематологу в краевую поликлиннику там и сдаю кровь бесплатно.

0
21.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Послушаю тоже, на учет еще не встала, вот вчера на 2000 опять сдала гемостаз и надеюсь, что в женской что то бесплатно можно будет в следующем месяце сдать, а то очень накладно(

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Асбест

2500 руб. плачу через 2-3 недели каждый раз и резкультат через 1,5 часа

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я сдаю платно. Расширенную гемостазиограмму. Почти 6000 за раз. В жк сдавала коаулограмму один раз. Но там очень сокращенно и проблем они не увидели. Это у своего врача наблюдаюсь она назначает. Пью курантил пока только.щас в конце месяца сдам если ухудшились пойду к гематологу.

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Тоже платно только у нас гсг и д-димер 1600 руб, уколы почти по 4000 за пачку. Накладно выходит

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Пенза

Привет! Сдаю раз в месяц по направлению от гениколога в Жк!все анализа бесплатно! Рфмк,д-димер,ачтв и т.д.+ общ.анализ. результаты готовы через неделю.потом с ними к гематологу

0
21.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Платно сдавала каждые 10 дней. Жк предлагала бесплатно- не видела смысла, анализ готовился больше недели, а всю беременность был клексан. Поэтому сдавала платно. Утром сдал- ночью результат

0
21.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Можно бесплатно, но мне лень туда ещё и за этим ездить, поэтому сдаю платно, раз в месяц

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Сдаю раз в месяц бесплатно в ЖК, вкл. Д-димер.

0
21.08.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Я каждый месяц ездила 6000 платила. В ЖК у нас не делают.

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Платно сдаю, дорого плюс лекарства

0
21.08.2016
Гемостаз и пессарий Тромбофилия или что???

Похожие записи