Войти

Гемостазиограмма через каждые 2-3 недели

платные анализы при беременности

Бесплатно в жк

0
21.08.2016
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 6 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

бесплатно наверное коагулограмма в жк?

0
21.08.2016

Это одно и то же.Плюс еще оак и тромбоциты. А вот д-димер, рфмк, антитромбин, гомоцистеин платно.Но это у нас.Я живу далеко от областного города, вот если там стоять на учете, то можно и бесплатно сдать, там есть гематолог, но 400 км не наездишься.Все зависит, в городе вы или в деревне живете.В Москве можно и бесплатно сдать

0
21.08.2016

Я сдала в жк бесплатно. в беспоатной коаулограмме проблем нет, а вот в расширенной гемостазиограмме есть. Сдаю сама.

0
21.08.2016
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 6 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

дорого?

0
21.08.2016

Расширенная почти 6 тыс получается. Там протеины дорогие больше 3-х они. Они как раз понижены.

0
21.08.2016
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 6 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

да, не стоит сравнивать коагулограмму в ЖК с гемостазиограммой, по анализам жк всё отлично, а вот гемостаз не то показывает, так жк и допускают инсульты у беременных

0
21.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Бесплатно, по направлению от моего врача из обычной жк.

0
21.08.2016
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 6 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

Елена, по направлению куда?

0
21.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

К гематологу в краевую поликлиннику там и сдаю кровь бесплатно.

0
21.08.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Послушаю тоже, на учет еще не встала, вот вчера на 2000 опять сдала гемостаз и надеюсь, что в женской что то бесплатно можно будет в следующем месяце сдать, а то очень накладно(

0
21.08.2016
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 6 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

2500 руб. плачу через 2-3 недели каждый раз и резкультат через 1,5 часа

0
21.08.2016

Я сдаю платно. Расширенную гемостазиограмму. Почти 6000 за раз. В жк сдавала коаулограмму один раз. Но там очень сокращенно и проблем они не увидели. Это у своего врача наблюдаюсь она назначает. Пью курантил пока только.щас в конце месяца сдам если ухудшились пойду к гематологу.

0
21.08.2016
Sharlotta
Ярослав, 15 лет 5 месяцевИгорь, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Тоже платно только у нас гсг и д-димер 1600 руб, уколы почти по 4000 за пачку. Накладно выходит

0
21.08.2016
Dasha
Солнышко, 9 лет 5 месяцев Пенза

Привет! Сдаю раз в месяц по направлению от гениколога в Жк!все анализа бесплатно! Рфмк,д-димер,ачтв и т.д.+ общ.анализ. результаты готовы через неделю.потом с ними к гематологу

0
21.08.2016
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Платно сдавала каждые 10 дней. Жк предлагала бесплатно- не видела смысла, анализ готовился больше недели, а всю беременность был клексан. Поэтому сдавала платно. Утром сдал- ночью результат

0
21.08.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно бесплатно, но мне лень туда ещё и за этим ездить, поэтому сдаю платно, раз в месяц

0
21.08.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Сдаю раз в месяц бесплатно в ЖК, вкл. Д-димер.

0
21.08.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Я каждый месяц ездила 6000 платила. В ЖК у нас не делают.

0
21.08.2016
Дашуля
Ева, 9 лет 3 месяца Оренбург

Платно сдаю, дорого плюс лекарства

0
21.08.2016
Гемостаз и пессарий Тромбофилия или что???

Похожие записи