Войти

Предыдущий пост нытья помог!..

Кошка
Челябинск

Экс хотите?почему?а не безопаснее,когда вся мед. бригада в сборе,полна сил и т.д,а не ночью с бухты-барахты?

0
22.08.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Потому что так ребенок сам выбирает дату выхода на свет. И все-таки процесс родов естественно начинается, т.е., и мой организм и дите частично проходит через это. А ночью могут начаться и ЕР, например, сложные, и бригада тоже будет сонная, так что тут шансы равны. К тому же, я рожаю в платном роддоме, где количество контрактов ограничено, сильно задолбанными врачи не будут.

0
22.08.2016
Кошка
Челябинск

Ясно,сколько людей,столько и мнений))))легких вам родов)))

0
22.08.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, у всех свои тараканы))) спасибо ))

0
22.08.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, эти посты нытья последне время прям чудеса какие-то творят!:) Желаю вам удачи!

0
21.08.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Но по ходу, со мной это не прокатывает - уже второй пост, а толку нет))

0
21.08.2016
Ванечка Когда лучше сдаться?

Похожие записи