Войти

Мои вторые роды. С акушеркой ЦТА в 68 роддоме.

Анна
Иркутск

Очень похоже, на то что было у меня... Пожалела,что несбежалаот Гречишниковой, когда на просьбу не проводить эпизио, она ответила, что "это всего лишь кольцо..."..-ну да, а я кожаный мешок с костями вокруг кольца... к слову скажу, что второй ребёнок был крупнее, но никакой эпизио и даже разрыва по шву не было... просто врачу было пофиг подумать..

Так же расковыряла пузырь, а потом долго и упорно пыталась рукой отодвинуть нераскрытую шейку, которую зажало. Варила окситоцин, хотя схватки были огонь какие, после него я на пике просто забывала как дышать физически...был сам гортани.. эта дура, ещё добавляла, что не слышит сердцебиение ребёнка из-за меня..хотя на схватке это норма.. в общем костолом, а не мягкие роды... Во вторых, по омс отказалась стимуляции, и схватку можно было пережить и продышать.

Менеджеры, да, уроды. Договорились, что муж останется,оплатим. Тянули до последнего, потом касса закрылась. Остались внаглую в палате. Досталось людей медсестре. Но я бы без мужа умерла бы ночью, все болело..

Роды были 40 часов. Родила в 14. Ни обеда ни ужина мне не дали. Нету, вы не на учёте ещё.... ну и ребенкапомыли так, что он нахлебался шампуня...

0
16.01.2024
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с дочкой!

Я рожала в 25 и 15 как раз у сакварелидзе, осталась очень довольна. В 15 мне дали палату цта и это было спасением - тоже ванна, фитбол, вертикальные роды. Со второй Б ездила в цта, но мне не понравилось. Так что оба раза был просто контракт на конкретного врача.

0
21.08.2016
Хельга
Лисица, 12 лет 7 месяцевЯриша, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :)
Ух ты, в палату ЦТА можно попасть без договора с ними? Это прикольно, вам повезло. Сакварелидзе да, знаю, что все его очень хвалят, но говорят, что он очень загружен.

0
21.08.2016
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Сакварелидзе - он мне ее выделил, была свободная в тот момент. А так туда не попасть. У меня первые роды были тяжелые и он очень мне помог. Поэтому со вторым пошла к нему. И не пожалела. Он уже тогда был нарасхват, а сейчас и подавно.

0
21.08.2016
Ольга
Александр, 11 лет 2 месяца Москва

Гречишникова Надежда Петровна, видимо все-таки) Я у нее рожала в другом роддоме)

0
12.12.2016
Хельга
Лисица, 12 лет 7 месяцевЯриша, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, вы правы. А я уже забыла)

0
12.12.2016
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Под кат уберите, пожалуйста

0
21.08.2016
Хельга
Лисица, 12 лет 7 месяцевЯриша, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, убрала.

0
21.08.2016
Кровь на ВИЧ и реакцию вассермана. 23+2.ранчо ковбоя

Похожие записи