Войти

37, 4 сидим на жопе! 2 ребёнок !!! Я поныть !!!

не будет у вас КС.девок и так рожают,и тем более роды вторые,порветесь чуток,но родите без Б)

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня так у тёти кривое лицо, я не буду рисковать

0
22.08.2016

это не от этого 100%

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Спасибо за ответ😩😩😩

0
22.08.2016

да не бойтесь,ничего в этом страшного нет)у нас знаете сколько в тазовом рожают и даже не знают об этом?перед родами узи не всем делают к сожалению...мне вот оба раза не делали...передо мной девочка рожала,пока у врачей шок не произошел,что попа идет,сделали эпизио и спокойно родила)

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Спасибо за подробный ответ😘 У нас все проверяют досконально ;( эх, Боженька, помоги😩😩😩

0
22.08.2016


0
22.08.2016
Люция
Жасмин, 15 лет 6 месяцевАмира, 11 лет 1 месяц Казань

Очень обидно. Но шанс ещё есть, у меня на 38-ой перевернулась. Но я оч оч старалась для этого.

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Обидно слов нет! Тем более я погодок хотела

0
22.08.2016
Люция
Жасмин, 15 лет 6 месяцевАмира, 11 лет 1 месяц Казань

С погодками придётся повременить... Хотя рожают и подряд, конечно. Все методы перепробовали? Медитация там, перевернутые позы...не сдавайтесь!

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Я пойду завтра нырять с тренером вниз головой 😬😬😬

0
22.08.2016
Люция
Жасмин, 15 лет 6 месяцевАмира, 11 лет 1 месяц Казань

Я тоже ныряла)))

0
22.08.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Еще может перевернуться. Мой первый после 37 перевернулся. Второй сейчас тоже на попе.

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Дай Бог. Надеюсь на это очень. Вы наверное думали что у вас кесарево будет да?

0
22.08.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Конечно, мне после заключения контракта врач в рд так и сказала, что если не перевернется-кс, каждую неделю узи делали. Ревела даже по этому поводу конечно, и уже почти настроилась, а он перевернулся) тоже некрупный был малыш-2870 родился. Сейчас тоже надеюсь, что перевернется, если нет, то уж ок, КС-не самое страшное в жизни)

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня наверное родится больше, раз сейчас 2900 уже? Говорят же вес на узи чуток меньше показывает чем есть на самом деле 😑 Я не реву, Надежда умирает последней🙈🙈🙈

0
22.08.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Думаю да, больше 3х девчушка должна быть) в любом случае перед плановым КС уж сделают контрольное узи

0
22.08.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а упражнение пробовали для переворота? кому то помогают...

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Пробовала, не помогло !

0
22.08.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

эх... ну продолжать все равно упражнения, а вдруг.... ну и вес у вас маленький, авось в роды пустят...

0
22.08.2016
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

У меня в 35 лялька в поперечное ушла, после перелета. Советовалась в клинике, и там рассказали, что у женщины малыш в 39 недель перевернулся, и малыш не маленький был. Она березу делала. Я березку, наверное, не рискнула бы))) Просто старалась ходить, гулять много.

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Я иду под водой вниз головой стоять

0
22.08.2016

мне кажется, ничего еще не значит) у подружки малыш до этого же срока на попе сидел, УЗИ подтвердило. Звонила, жаловалась. На следующее утро на КТГ пошла, а он у нее вниз головкой. Перевернулся. И малыш был крупнее вашего. Нормальные роды были.

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Дай Бог!!! Вдруг повезёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 завтра еду на гимнастику в воде. Вниз головой буду нырять

0
22.08.2016
Ульяна
Полюшка, 11 лет 3 месяцаЛевушка, 9 лет 7 месяцев Магадан

Девченок можно рожать попкой. У меня подруга первую так родила. Тут главное вес. И то что первого сами уже рожали. Ну конечно врачам виднее как лучше будет.

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Хоть и вес мизерный, все равно, рисковать не буду;(((

0
22.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А почему кс? До 3500 пускают в ер с тазовым!

0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Боюсь травмы

0
22.08.2016

Мой в 38 недель с весом в 3400 перевернулся, так что не все потеряно! Правда, от КС это меня не спасло😂😂😂

0
22.08.2016
Имя для дочки Третий скрининг. И маленький живот не показатель..

Похожие записи