Войти

Третий скрининг. И маленький живот не показатель..

NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Вот так вот) Я ж говорила) Поздравляю 😊😉💪

0
22.08.2016

Спасииибо))😘

0
22.08.2016
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Боюсь не разродиться

0
23.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
23.08.2016

Чет в ответах висит комментарий, а здесь его нет. ОГ-276/ 30.2 недели. БПР-73.8/29.4 недели.

0
23.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Норм размеры) Я надеюсь наша головушку закончит отращивать)

0
23.08.2016

Я думаю, что голова сейчас остановится в росте, а остальные части буду догонять))

0
23.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Должна)

0
23.08.2016

А может ты и не мне писала комментарий😄

0
23.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Тебе писала)

0
23.08.2016

Я очень рада, дорогая!))) Всё будет прекрасно!) Без сомнений!) Лёгких родов в срок и пусть сыночек всегда радует родителей!)))

0
23.08.2016

Спасибо большое!Как у Вас дела?

0
23.08.2016

Всё хорошо, недавно вернулись из отпуска) Собираемся в ближайшем будущем приступать к делу)))

0
24.08.2016

Здорово)))Где отдыхали? Мы тоже в июле ездили на отдых

0
24.08.2016

В районе Геленджика, безумно красиво) Уже 2 года туда ездим и ещё поедем не раз, я надеюсь!) А вы где были?

0
24.08.2016

Мы в самом Геленджике, тоже второй раз туда ездили))А где Ваше место находится, если не секрет? Возьму на заметку, чтоб можно было с'ездить потом))

0
24.08.2016

Район Джанхота, Прасковеевки, Дивноморского) В тех местах. Очень здорово там!) Мы просто ездим дикарем и там есть отличные площадки)

0
24.08.2016
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

поздравляю вас! У меня тоже маленький живот и я сама не большая, но чувствую на 3 УЗИ тоже скажут, что щекастик. А мне большого нельзя

0
22.08.2016

Спасибо))))Почему нельзя?

0
22.08.2016
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 11 дней Ивантеевка

У меня тоже маленький живот,на 3 скрининге сыночек 2100)И маловодия нет и Ктг в норме.Хотя я тоже переживала по поводу того,что маленький пуз)

0
22.08.2016

Очень мы компактные))

0
22.08.2016

Ну вот, видите, напрасно переживали про вес! Я помню ваш пост! Поздравляю! 💐Приятного аппетита

0
22.08.2016

Спасибо большое!!!))

0
22.08.2016
Комментарий удален
0
22.08.2016
37, 4 сидим на жопе! 2 ребёнок !!! Я поныть !!! До какой недели измерять базальную температуру?

Похожие записи