Войти

Третий скрининг

Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Моя в 34 была на 37. Сейчас в 28 на полные 30. Считаю как 28.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На каком сроке родили дочь ?каким весом?

0
21.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

В 34 родила 2800 48. Похудели до 2510. Сама не ела первое время и не сильно хорошо задышала. Лежала в кювезе 5 дней. В общем по весу доношенная а по развитию нет.

0
22.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А почему так рано родилась?

0
23.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Угроза разрыва рубца.

0
24.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ааа это КС.. Я думала преждевременные. Боюсь рано родить

0
24.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Сама боюсь) все бояться. После 36ой недели выдохну.

0
24.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да..откуда только этот страх берется)))

0
24.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов
0
22.04.2018
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мы в 32 тоже 1950 +- 50 гр. Тоже шли на опережение и крупные были.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Когда родились и каким весом?

0
21.04.2018
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Родила по мес. Вес 4480))в 36 недель были 3800 кг

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мамочки 🤤

0
21.04.2018
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

🤣 сама офигела

0
21.04.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

У меня малышка с самых первых УЗИ опережает в развитии на неделю, в жк по ручному осмотру ставят на неделю меньше чем по месячным. По месячным нам 28 февраля было 24.5 по УЗИ 26 по ручному 23-24 поставили в обменной карте 26, я думаю тут либо малыш крупный родится либо родится пораньше, я первую дочь носила до 42 недели, надеюсь в этот раз родить в срок.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня сын родился 3460 в 39 нед(по узи опережал на неделю) сейчас мелкий отстает в весе.и муж не крупный...мне кажется не должно быть крупного ребенка

0
21.04.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

А мы на 42 неделе были 3600 и 53 )) если бы родила на 2 недели раньше была бы чуть больше 3 кг

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И вторые обещают быть крупными 😁

0
21.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Срок по месячным только, и он не меняется в течение беременности. По УЗИ ребенок может отставать или опережать свой срок. Определять срок по УЗИ - это все равно что измерять рост ребенка и по таблицам определять его возраст)) Возраст - он один, неважно, высокий ребенок или маленький.

А когда рожать - никто не знает. Нормальными считаются роды от 38 до 42 недель - разбег аж в месяц.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Просто мне говорили что поздняя овуляция и считать будем по узи.. А теперь говорят ранняя овуляция 😂

0
21.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Да какая разница, неделей больше, неделей меньше.

0
21.04.2018

😆 Ну тогда начинай считать от 32,3)))) а там как малышка решит)))))

Поздравляю с 3 скринингом! И главное здоровья и сил!!!!

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😀

0
21.04.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня тоже 3 срока, один на ББ, второй у моего врача (у нее меньше), третий по УЗИ (но там сын крупный, уже вообще 35-36 пишут)). Разница в неделю. Забила уже и просто думаю о том дне, когда хотела бы родить и все)) Главное что все хорошо)

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да это точно😄

0
21.04.2018

Я кинула себе вашу тему)))) У меня такая ж ерунда со сроком. Я не очень понимаю, на каком я нахожусь)))) ЖК считает по УЗИ одним своим еврейским способом - "два прибавить, три в уме", я своим)))) Послушаю и послежу!)))) Удачи вам!))

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И вам 😁

0
21.04.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 3 месяцаНюта, 8 лет Брянск

у меня в 31 неделю не полную вес ребенка 1950 гр.и никто ничего не говорит,что крупный.Зачем вы заморачиваетесь,считайте от месячных и все,точную дату родов все равно не определить.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Там же не только по весу.. другие замеры все на 32 33 недели. А по факту 30

0
21.04.2018
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

Я бы считала по месячным, а рождение ребенка как в 38 так и в 42 недели считается нормальным.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сейчас тоже начала по мес считать.. сын родился в 39.. при этом по узи опережал как раз на неделю срок по мес

0
21.04.2018
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

А я согласилась со сроком по узи, чтобы раньше в декрет уйти, так как он опережает на неделю, а для себя считаю по М, так как первого родила по М в 40 недель ровно.

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А я первого родила в 39.. И он по узи так и опережал на неделю.. вот теперь думаю 😁 по узи рожу опять или по мес

0
21.04.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

а мне почему-то не говорили, что плод крупный, тоже немного опережаем м (на 5 дней) и вес 2200. по м срок был 32+3, по узи 33+1) но мы в 20 недель тоже на 3 дня опережали, по крайней мере программа так насчитала)

0
21.04.2018

Я жду своего скрининга) Поздравляю!!!

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😊

0
21.04.2018

С Днем Рождения, Вас! Прекрасного денечка!

0
21.04.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

как быстро....))))) скоро встреча!

0
21.04.2018
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это точно)

0
21.04.2018
9 недель💜 О слава тебе 3 триместр )

Похожие записи