Девочки, подскажите пож-та максимально безопасный период для посещения стоматолога? И можно ли лечить под анастезией (какой)?
Заранее спасибо!
Девочки, подскажите пож-та максимально безопасный период для посещения стоматолога? И можно ли лечить под анастезией (какой)?
Заранее спасибо!
Под анестезией лечить можно, под какой - не скажу, врачи сами знают, Вы им просто сообщите свой срок Б. Мне рекомендовали делать зубы во втором триместре.
Мне говорили с 16 можно будет начинать, а после даже не напомнили(( сегодня опомнилась, а уже 24 неделька началась...
Точно, мне тоже с 16 говорили. Так и норм, еще же второй триместр у вас. Идите, пока можно))
Я пошла на 18-19 меня отправили сказали что лучше в период 24-27. Тогда можно с анестезией
Второй триместр. Есть специальная анестезия для беременных. Но точное название не знаю
Всегда второй триместр рекомендуют для лечения. Я и зубки и десна лечила при беременности первой. В этот раз готовилась более тщательно, но все равно 1 зуб лечить пришлось, но правда анастезия не понадобилась. Он уже без нерва
У меня хороший друг стоматолог, говорит со второго триместра можно. Я к нему в 16 недель ходила, лечили под анастезией.
Меня тож этот вопрос интересует, надо лечить, а вот сидеть долго в одном положении не могу, тем более полулёжа на спине, сразу звадыхаюсь и все , просто кошмар!!
Мне врач стоматолог сказала выдергивать зуб "мудрости" под анастезией во втором триместре.