Войти

Похвастаюсь одежками!

Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Всё очень клёвое Насть!И конверт и курточка( нам похожую тоже отдали) и комбез шикарен!:)Хорошая соседка:)Я о слинге тоже думала,но потом передумала,т.к. по моему представлению в нём малыша хорошо летом носить на улицу,а осенью у тебя самой сто одёжек и ещё слинг- неудобно же! Но может я не права и ты приспособишся как- нибудь:)

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) Ушки на курточке меня покорили )) Да и комбез классный, и главное, попадает нам в размеры по сезону- как будто специально. А слинг не на улицу- домой, на улицу же его поверх одежды не напялишь, а под одежду- нужна специальная слингокуртка, чтобы малявка не мерзла. Но вот я думаю- начнутся у нас всякие колики и зубы, когда дети с рук не слазят, а я его в слинг! И руки свободны! На улицу будем в коляске кататься

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Ушки прикольные,и материал сам мягкий такой,приятный на ощупь:) Ну если дома,тогда другое дело:)удобно должно быть:)

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да, она такая как будто меховушка )) будет белый медведик ))

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Ага:)))Нам конверт тоже отдали зимний на овчине:)

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Посмотрела- отличный конверт! И наверное самое теплое, что можно на зиму придумать- так что точно не замерзнете )) Теперь для себя надо что-то такое же теплое

0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

С покупкой) Все замечательно😍 В Мазу я тоже прорвусь, не зря же открыли прям рядом с домом в Тц)

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) а я вот жмот, мне там дороговато, хотя конечно всё симпатичное. Хвастайся потом, что найдешь ))

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Для дома конечно дороговато,а так на выход можно прикупить) Я уже на первые 5 месяцев точно все купила😁

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я уже себя за уши оттаскиваю от одежек- сначала мне не покупалось ничего, а теперь зато мне всё нравится )) причем на деток уже годовалых и старше, но это слишком далеко, чтобы сейчас набирать- даже с размером не угадать легче лёгкого, не говоря уже про количество )) А до 6-9 месяцев у меня уже точно достаточно всего, вон даже уличное уже есть (и это я еще не описывала всё, что отдали- есть и комбезы на первую осень, и на весну, да не по одному уже..)

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Я тоже так далеко брать не буду.

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Мы следующим летом гульнем по магазинам еще на год вперед ))

0
22.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Сегодня была в Mothercare, комбез -конверт как раз смотрела, именно такой как у тебя, 5000р. стоит, пооблизовалась и ушла. Повезло)))

0
23.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Зато набрала по акции набор контейнеров и бутылки Авент))) Довольная как паровоз!

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Поздравляю с удачной покупкой. А я не покупала бутылочки, только одну маленькую Нук мне отдала подруга, ну и соску к ней я купила- на всякий случай.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

И правда повезло )) цены заоблачные! Я бы сама такой не купила- это уж слишком круто, такие деньги отдавать. Я сегодня тоже к ним заходила- смотрела пеленальный столик и матрасик, причем внешне они проще некуда, столик вообще примитивный, две доски на ножках... А в сумме 130$- цена нормального комода с пеленалкой. Поняла окончательно, что не мой это магазин- слишком я жадная, наверное ))

0
23.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да, все там красивое, но мне тоже денег жалко, если только акции и распродажи))

0
23.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

С покупками:) и подарками!:))) Я, кстати, тоже слинг тут присмотрела в Оланте, но не могу решить, нужен он мне вообще или нет. У старшей была кенгурушка. Пользовалась раз 5 от силы, когда в общественном транспорте куда надо было поехать. Лежит до сих пор у мамы в шкафу. А сейчас и не знаю, куда ребенка в слинге/кенгуру носить. Еще, кстати, майку слинг видела. Найду - покажу фотку. Домашний такой вариант.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! Я так рада, что увидела у тебя такой конверт и решилась его заказать! Он просто супер! Слинг попробую дома, на улицу вряд ли- для прогулок коляска, для поездок есть автолюлька и сумка-переноска, зимой в слинге замаешься паковать себя и ребенка в одежду, летом тупо жарко будет, да и спину жалко, сначала они 3-4-5 кг, а потом... А вот дома примерно понимаю, как он может пригодиться. Начнутся всякие колики и висения на руках, вот я его в слинг и засуну. Тем более, говорят, что при коликах хорошо помогает тепло и контакт кожа к коже- вот и проверю. И руки свободны останутся. Короче, я великий теоретик выращивания детей ))

0
23.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

От теории до практики совсем ничего осталось))

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Представляю себе своё же удивление, когда практика окажется не похожей на теорию )))

0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Всё такое классное))) а подскажите что за слинг который все хвалят))))) я тоже хочу руки освободить, учитывая что надо ещё старшего братика будет развлекать))) читала что с кольцами как раз хорош до трёх месяцев, т.к. носишь в позиции колыбелька, а потом уже можно шары купить и вертикально мотаться (хотя шарф меня тоже этими накрутками пугает :))) в первую беременность так и не решилась :) )

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ну вот на последней фотке он, там может не очень понятно, он в завязанном виде лежит, но по сути это широкий кусок плотной ткани, к одному концу кольца пришиты, этот конец будет на плече лежать, а второй свободный хвост в эти кольца продевается и фиксируется. Можно покороче, подлиннее делать- в зависимости от возраста и ситуации. Сначала как колыбельку, чтобы просто лежал младенец, а потом можно в нём же присаживать немного, потом и нормально сажать, особенно наверное удобно как бы к себе на бок, с ножками врозь. Кормить тоже можно в нем, он широкий- можно хорошо прикрыться. У меня внутри вкладыш с картинками, как можно примерно туда детку засунуть )) Написано, что до двух лет. На шарф пока не решусь, а этот очень простой- интуитивно понятно, что с ним делать.

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо. А какой фирмы (модель)?

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я в личку кину фотку упаковки, российское производство, фирма Спортбэби какая-то. Купила в ЦУМе на 3 этаже

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Красотень, глаз не оторвать))) подскажите, где конвертик заказывали?

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) на сайте olant-shop.ru Если вдруг решите заказывать (а там еще много всякого, я просто решила не транжирить )) ), то могу вам подсказать, как, а то я не сразу справилась, там есть нюанс по регистрации и по доставке

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Подскажите, буду благодарна за помощь))

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Там когда пытаешься сделать заказ, надо номер телефона вбить- и наш белорусский никак не впишешь, а без номера не даёт заказать. Так вот в поле для номера надо вбить нули- тогда пускает дальше, а свой номер телефона уже в дополнении указываете. И сразу вам скажу, что там две службы доставки, к нам возит только дорогая DPD, это минус, конечно, потому что одна доставка мне обошлась в 1000 российских рублей. Но даже так мне оказалось выгодно- здесь таких конвертов нет, а за тот один, что я нашла, указана цена 1 миллион, т.е. сумма примерно та же получилась с доставкой, зато цвета есть на выбор. Ну и может вы еще что-то закажете- тогда вообще получится нормально, цены там хорошие, много акций

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Спасибо за помощь))) буду ковыряться

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Пробовала слинг на кольцах: вообще не смогла понять как туда дочу ложить. Купила в итоге кенгуру в котором есть положение лёжа, ходим так старшую в садик отводить)) Конверт оч клёвый!

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

А я смотрю- такая удобная колыбелька получается, как гамак. На кенгуру я пока даже не смотрела- не знаю толком, что там и как, как выбирать, а без опыта легко нахапать не того, что нужно. Слинг хоть копеечный, не так жалко будет, если вдруг не пойдет нам. Спасибо, конверт меня очень радует )) Есть такие вещи, которые ложатся на душу- этот именно такой

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Я сделала вывод, что такие вещи надо вместе с ребёнком покупать) В тот, что с кольцами всяко-разно пыталась уложить дочу, но то мне не комфортно, то она как-тонеестественно лежит. И в кенгуру тоже её ложили - как-то получше было, сейчас вообще освоились)) Слинг такой у нас 1000 рублей, а кенгуру 1200. Хотя я тоже думала, что этот с кольцами вообще должен быть удобным, но видимо не для меня ((

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Хорошо, что сейчас много всего разного- можно подобрать, что кому удобнее. Может и я потом на кенгуру созрею

0
23.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Очень красивые вещи и которые вы купили и подарки👍 у меня уже так руки чешутся, но мне рано ещк

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо )) время летит очень быстро. Лёгкой вам беременности- а на покупки будет еще много времени! )

0
22.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо!!!!!! Лёгких вам родов и здорового сыночка😊

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ой спасибо! )))

0
23.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

очень клевый конверт) я таких еще не встречала. и остальное тоже любота....

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

В Минске я нашла один такой конверт, но красный, и до продавца не дозвонилась. Заказала с сайта Олант

0
22.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

спасибо. тоже гляну )

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Там вообще много всякого разного и интересного ))

0
22.08.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Супер-конвертик!!!! и подарки какие классные! Так приятно! Вот ведь жизнь: сделала доброе бескорыстное дело соседка, и сколько позитива полетело в ее сторону! Люблю такие случаи! Настя, поздравляю с подарками и обновками! Наконец ты наслаждаешься процессом! 🌺💐🌺

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо, Танюша )) Приятно очень!!! Вообще в беременность везёт мне с людьми, и это чудесно! Надеюсь, дорогое мироздание пошлет ей в ответ что-то очень хорошее ))

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Какая хорошая у вас соседка))) Я смотрела только сегодня слинг...вот взяла в руки,повертела и отложила. Консультанты одели его на меня,всунули игрушечную бебичку,но мне не по себе от ношения....пока решили отложить эту покупку

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Соседка удивила и порадовала- я как ребенок была в восторге )) Мне слинг на кольцах понравился- именно своей простотой подкупил. Я пока тоже не знаю, как это будет с ребёнком, но идея свободных рук и одновременно ношения ребенка мне нравится.

0
22.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Конверт классный!!! Сдержанный,лаконичный и функциональный) подарочки супер,надо соседку отблагодарить обязательно)) по поводу слинга-я купила шарф,хороший.надо доехать забрать. Смотрела сегодня намотки и все кажется несложно

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да, конверт такой солидный, мужской )) и главное- в автокресле же будем ездить как положено! Благодарности уже переданы )) я правда не знаю, как принято, но набрала всяких вкусностей детских- у неё двое деток, надеюсь, хоть частично угадала вкусы ) Я пока начну с такого слинга, там может и до намоток доберусь. Думаю, для дома подойдёт и такой, особенно на первое время

0
22.08.2016
Шопоголизм младенческий Приданное для доченьки своими руками.

Похожие записи