Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 34 неделя Кировск

Мини фотосессия.

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Просто цветокоррекцию сделать и всё будет норм.Сходите обязательно на проф,все важные моменты надо запечатлеть.Потом сама знаешь -сидишь вспоминаешь,радуешься,любуешься.

0
22.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Да,фото я даже пока не обрабатывала) Главное теперь местечко найти у нашего любимого фотографа)

0
23.08.2016
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Найдётся.

0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Очень даже светлые и классные фото. Пузик милый. А на профессиональную фотосессию обязательно сходите. Я обе беременности ходила и не капельки не пожалела .

0
22.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Спасибо большое)Сейчас он уже вымахал ого го) А мы в первую Б не делали проф.фотосессию и очень пожалели.

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Очень красиво)) но профессиональную, если есть возможность, тоже обязательно сделайте

0
23.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Спасибо)Постараемся попасть)

0
23.08.2016
39+3...Ждемс...Страшно и моторошно:( 16 недель. Фотопуз:)

Похожие записи