Войти

Тайна раскрыта!

Поздравляюююю!!!! А доченьку себе ещё родите

0
23.08.2016

Спасибо, Нюша! Ну мы за третьим точно не пойдем, тем более не факт, что будет дочка! Вас в пример ставлю! Такое рекордное число детишек и всё однополые! Вы-мама героиня!

0
23.08.2016

Я после 2 дочи тоже говорила больше не буду рожать, но как видите рожаю. У вас КС было первое?

0
23.08.2016

Да! И скорее всего и второе будет ПКС! Толщина рубцов маловата! Как-то переживаю!

0
23.08.2016

Все будет хорошо

0
23.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
24.08.2016

Спасибо!

0
24.08.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
24.08.2016
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с сыночком!!! Тайна раскрыта, теперь знаете кто в домике живет))) а нам завтра на узи, ждем:)

0
23.08.2016

Спасибо! Удачи вам на узи! Пусть у вас всё будет хорошо

0
23.08.2016
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
23.08.2016

Поздравляю!!Замечательно, когда все хорошо))Вы точно рады или просто успокаиваете себя?))Просто помню Ваш пост про дочку)) Я вчера на последнем узи была. Мальчика подтвердили. И знаете, ко мне пришло чувство счастья от того, что у меня второй сын. До этого как-то такого не было. Ну сын и сын. А вот именно вчера я поняла, насколько сильно я люблю своего мальчика и какое счастье, что он все-таки мальчик, безумно его люблю и жду!)))Желание иметь девочку как-то перегорело)

0
23.08.2016

Вы знаете, я чувствовала, что у меня сыночек будет и ждала его, но мысли о дочке не отпускала, хотя в это меньше всего свершилось, но хотелось! А сегодня когда мне сказали что у нас мальчик, я почувствовала, какую-то защищенность, радость, даже всплакнула! Сделала фото сыночка, смотрю на него и не могу себя представить мамой дочки! Теперь я в шоколаде! Столько внимания и всё только мне…ммм

0
23.08.2016

Прекрасно,поздравляю вас!Легкой беременности и самое главное здоровенького малыша!

0
25.08.2016

Спасибо, Катюша! Ждали девочку, а будет еще один сынок! Видимо Бог решил, что я сильная женщина!

0
26.08.2016

))))

0
30.08.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Поздравляю вас! Ну как не расстроилась мальчику? Я уверена, что у вас получится вырастить настоящих мужчин сильных, смелых, добрых. С правильными интересами. Легкой беременности. Здоровья мамочке и сыночку🤗

0
23.08.2016

Спасибо, за столь душевное поздравление !

0
23.08.2016
ирина
Омск

я почему то ожидала, что у тебя там сыночек растет))) у меня все тут девочки в друзьях сейчас беременные сыновьями) растите здоровыми и крепкими)))

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

А за доченькой пойдете??

0
23.08.2016

Спасибо! Наверное нет! Не факт, что будет третья дочка! Да и тяжело сейчас детей растить!

0
23.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Возможно,это зависит от отношения,вот после войны было "легче",а на улице где жил мой отец было по пять детей в семьях,а сейчас мельчаем,мельчаем.

0
23.08.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Да уж... Мы наверное настолько хорошо живем, что придумываем себе трудности☺

0
23.08.2016

Мариша, я тебя поздравляю. Здоровый ребеночек это счастье родителей. П.с. Дочечку еще может родите, попозже))

0
23.08.2016

Спасибо Ириша! За третьим я уже точно не пойду,тяжело сейчас растить детей, всё очень дорого и детки часто болеют!

0
23.08.2016
Enya
Щелково

Поздравляю!!!

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Поздравляю! Двое мальчишек - это прекрасно. Им так хорошо вместе!

0
23.08.2016

Спасибо! Вижу не по понаслышке говорите :-)!

0
23.08.2016

Поздравляю с сыночком! Братьям будет очень веселом вдвоем. Растите здоровенькими.

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016

Поздравляю поздравляю счастья, радости желаю :)

0
23.08.2016

Спасибо

0
23.08.2016
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Ваш ник раскрывает интригу ещё до ката :))) поздравляю!!)

0
23.08.2016

Уже успела поменять

0
23.08.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Поздравляю! Здоровенький сыночек это замечательно

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
Танюшка
Алина-Алёна, 13 лет 4 месяцаДарюшечка, 9 лет 10 месяцев Киселевск

Поздравляю!)) Я себе второго сына хотела, но получилась дочка и я очень рада этому)).
0
23.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Поздравляю,как здорово,будет маленький мальчик!

0
23.08.2016
Svetlana
Кисуля, 13 лет 9 месяцевСнежа, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мои поздравления!

0
23.08.2016

Спасибо!

0
24.08.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

С сыночком вас !💋

0
23.08.2016

Спасибо, Лена! Пополняется ряды мальчишек!

0
23.08.2016
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

🎉🎉🎉поздравляю!!!!

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите здоровенькими)

0
23.08.2016

Спасибо

0
23.08.2016

поздравляю!!!тоже второго мальчишку хочу)

0
23.08.2016

Значит будет, если хотите! Спасибо!

0
23.08.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Пора Ник переписывать😊

0
23.08.2016

Точно, спасибо! А то я и забыла!

0
23.08.2016
Julija33
Данизл, 22 года 3 месяцаНикита, 20 лет 8 месяцев Рига

Pozdravlaju vas so vtorim sinulej😀

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

Так здорово) поздравляю вас👍🤗

0
23.08.2016

Спасибо! Это правда здорово!

0
23.08.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Поздравляю вас👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
Katrinka
Елизавета, 11 лет 4 месяцаМария, 8 лет Омск

Поздравляю!!! 💞

0
23.08.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Поздравляю)

0
23.08.2016

Спасибо!

0
23.08.2016
3Д узи УЗИ, фото, узнали сегодня- у нас доченька

Похожие записи