Войти

Вот и 27 неделя.

Катёна
Пузырик, 9 лет 8 месяцевМальчишка, 6 лет 4 месяца Пермь

Мой мне сидеть тоже не дает, сразу дрыгаться начинает))))

0
23.08.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Могу спокойно посидеть только если спит. Даже врач на узи сказала что пинается ого-го-го как :)

0
24.08.2016
Катёна
Пузырик, 9 лет 8 месяцевМальчишка, 6 лет 4 месяца Пермь

А у меня такое ощущение что он вообще не спит))) 😃

0
25.08.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Котлеткой накормите :) мужчина все-таки :)

0
30.08.2016
Катёна
Пузырик, 9 лет 8 месяцевМальчишка, 6 лет 4 месяца Пермь

Он у меня шоколадоед 😀

0
30.08.2016

У меня чуток поменьше гдето 24 недели. Уже сбилась со счета. 7 лет ждали этого чуда. Поэтому плакади когда увидели 2 полоски))

0
23.08.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

О! 7 лет. Здоровья. Вот отвечаю девочкам а мой пинается. Эх, вечерняя тренировка в разгаре:)

0
24.08.2016
Катерина
Артем, 9 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Москва

Поздравляем вас,у нас сегодня тоже ровно 27 недель,конечно ходить еще много,но гораздо больше уже отходили;)!Растите здоровыми,благополучной беременности!!

0
23.08.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. :)натрескалась арбуза и пошла типа спать. ... Если получится:)

0
24.08.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Мальчики они такие) наш тож ходуном ходил, такой и родился, через чур активный)

0
23.08.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Интересно а это не очень плохо? Ну бассейн то точно у нас будет.

0
24.08.2016

про кухню в точку😂😂😂😂и наш такой же

0
23.08.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Чёт арбуз ему не очень нравится:) наелась от души.

0
24.08.2016
Мой сон, проверим вещий или нет) Пробка, часть-2 или?

Похожие записи