Войти

Наша 21-22 неделька!) Большой пост. Много слов, много фото)

Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ух, сколько информации и фото!!! Охота прокомментировать, даже не знаю, с чего начать))) Во первых, с годовщиной вас!!! Любите и берегите друг друга, вы очень красивая пара, похожи, даже в девять месяцев))) Фотки отпад!!! Так держать!!! Ттт.

Про зубного в ужасе, пошла пить кофе!!! Блин, пузатик с острой болью, ей кофе надо!!! Поражаюсь бессердечности!!! Муж - молодец, среагировал!!!

А в ЖК просто хохма! Таких врачей обнять и плакать, не нервничай, ну, обделил Бог мозгами, прости и пожалей (или пойми и прости))), лепит диагнозы, потому что там сидит, типа работает))) Меньше им надо рассказывать, меньше знают - мы крепче спим)))

Рада, что все понравилось, хоть, немного положительного настроя добавила тебе, правда, муж бухтел, что тяжести нельзя таскать, так пять кг, кажись, можно))), ну, если, что простите)))

Поздравляю с очередной встречей на узи!!! Сама не могу насмотреться, хоть у нас только головку видно и то мутно))) Это лучший антидепрессант!)))

Слушай, дом у сестры обалденный! Долго строили?

А скромный романтик прелесть)))

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Спасибо, спасибо, спасибо! и за поздравления, и за комплименты, и пожелания, и еще раз за посылку, ну и отдееельно за сало))))

посылка, правда подняла настроение, а вес... как говорится свое не тянет руки)))) столько боХатства)))

С ЖК забила-выработала тактику))) Молчу, и киваю))) пьете лекарства-даааа))) лучше вам- ну, а как же, доктор!!!!)))

Про узи и фотки наших пупсов-ты на все 100%, даже 200% права))))

Дом не строили, готовый был) знаю в рассрочку брали, сумму не знаю))) не говорили, я не лезла))) не мой кошелек, чего нос совать)))) дом, прикольный-там 2 мега фишки холл на первом этаже-на 2 этажа высота потолка, и настоящий камин))) как доделают все, въедут нафоткаюсь в доме)))

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

а марафетят его, там же жили уже , вот и обновляют чуток...в основном красят, моют...ну и так, по мелочам, пару кранов сменить, розеток...ковролин в детских меняли...

0
28.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Пожаааалуйста.Крутяяяк! Сейчас мужу зачитаю, он уже меня склоняет на домик в тишине)))

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

я сама уже давно мечтаю о доме))) без посадки картошки, и прочих грядок, но с садом и вольером для огрооомной собаки))))

0
28.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Даааа, шашлычки, барбекю, да просто сосиски на палках! В любое время, загорай себе на травке, деткам бассейн, горку, качели... Мужу - турник, тенисный стол.. Цветочки... Зелень...

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

да да! и ты на свежем воздухе! и если живность захотела детвора-без проблем! не надо этих прогулок зимой, или в 3 утра)))) а когда болеешь...?!))) сплошные плюсы!)

0
28.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Только ухаживать надо, травку щипать/стричь,сантехника и канализация на тебе, забор, крышу и ворота чинить/красить, снег чистить, каки за огрооомной собакой убирать))) А если огород/сад, так еще больше забот, и это без живности )))

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

нууу,а кто сказал, что будет легко))))

0
28.08.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я уж тебя потеряла! Жду ведь твои посты, волнуюсь!

Нифига у тебя не получается писать о грустном. Все такое в твоих строках мимолетное получается, как-то и не цепляет в памяти... Ты молодец! Еще хочется написать-таки о врачах и людях, которые походу везде одинаково злые, но уж больно много чести им. Я думаю, что это не особо счастливые люди, поэтому просто пожелаю им хорошего дня сегодня!

Мне по фоткам кажется, что ты как-то всхуднула что ли, в животик все уходить стало! Очень идет тебе!

Блин, такая ржака вышла с сушами! Я как увидела фотку со столом, так суши захотелось! Это я после икры еще сдержалась! А потом состав почитала... И всеее.... Теперь хочу колбаски)))))

Я вашу семью поздравляю с годовщиной! Мне кажется, вы такие органичные и счастливые с мужем! Я желаю вам здорового карапуза! Пусть он наполнит дом смехом!

Картинки по запросу годовщина свадьбы 10 лет картинки

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Спасибо, моя хорошая!

Да что-то я тюленем 2 недели была, обленилась) Это уже время прошло, я остыла, вот и получилось написать не очень грозно, а день в день я молнии метала)))))

у меня в эти недели попа шире стала)))) прям реально шире)))

а суши-это нечто! особенно с котлетой!)))))

0
29.08.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

мне сегодня сказали, что когда я сижу за столом, я похожа на шарик. так страшно стало, что же будет дальше...

0
29.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Все,пошла я сало отрезать,ну и жк у вас,все наладится,не знаю что с этим диабетом,мне тоже поставили,хочу перемерить ,не верю.

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

они с ума с ним сошли....

пересдала анализ, соблюдая все условия-все шикарно! а то уже прям катастрофа....)

0
28.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Вот и я думаю пересдать его что ли,после еды сахар замеряю все в норме,не пойму где можно диабет было найти.

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

пересдай, хуже не будет) за 12 часов не есть картоху, бананы, виноград, тортики конфетки и жирное, острое) все!) сдавала к 8 утра, в 6 поела обычно, курочку с салатом, чайка с галетными печеньками навернула) часов в 9-9.30 кефира выпила, и все) утром сдала анализ-его хоть в книгу как образец пиши)))

0
28.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Возьму на заметку,потому что сомневаюсь в диагнозе.надо пересдавать.

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

не помешает)

0
28.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Как всегда кайфово читать твои посты,Таточка😄 Хоть и были грустные моменты( бедняжка,сочувствую тебе и твоему зубу!), но всё же позитив перевешивает!!!Так приятно смотреть на столь гармоничную семью!!!И питомцы умиляют прям,жмутся к животику 💝💝💝🐕🐈🐾🐾🐾 Малыш такой хороший уже кабачёчек,большой!!!Молодцы,что выбираетесь на природу,тоже стараемся гулять,пока погода хорошая...🔆🌄 Умеешь же ты аппетитно сфотать еду: прям слюни потекли на борщ с сальцом!:)))(во мне тоже живёт хохол!) Спасибо тебе за такие интересные посты,они прям оживляют бебиблог,после них на душе радостней становится!!!🎈🎈🎈Ждём следующий отчёт😄😉😘

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

спасибо!))

я стараюсь и тут позитивно писать) во время Б кнопку "паника" никто не отменял, а даже увеличил ее в размерах...НО ВСЕ ЖЕ -БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО ЧУДО. и нужно наслаждаться, или хотя бы мыслит позитивно)

Я тоже болею как и все, у нас жуткий тонус, у меня с дикой болью тянуться связки, у меня тоже паранойя бывает. то воды подтекают у меня, то еще что) одолевает изжога.моя и до того больная поясница-ежеминутно себе напоминает...НО я не хочу запомнить такую Б, я не хочу ее такую потом перечитывать))) я наслаждаюсь ей)))

В воскресенье отчитаюсь за 23 недельку)

0
30.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Вот я тоже не люблю жаловаться и стараюсь игнорировать негативные моменты,не заострять на них своё внимание.:) Ты молодец,так держать!!!Хвост пистолетом и всё будет хорошо!!!😉

0
30.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Правильно-негатив в игнор!) ему нас не одолеть!)

Да, да хвост пистолетом, а как иначе

0
31.08.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Столько всего)) что даже не знаю что комментировать))) пузик подрос)) сейчас я на свой уже не могу сказать что он жирный, он поднатянулся)))) вообще здорово когда Б проходит в позитиве,

В белом платье ты красотка!!!! Это у вас там камин чтоли на кухне?

У меня вот началась фигня типа сдавливания органов чтоли.. Сверху ребер, особенно после еды(

Сегодня раскулачила маму на куртку осеннюю)) она с радрстью поделилась, теперь мы одеты))

Я теперь тоже икры хочу)))

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

икра, она такая)))) все ее хотят)))

да, там маааленький электро камин)))это и кухня и гостиная, а*ля студия)))

за красотку спасибо)))

у нас пока пальто осеннее))) с курткой-не понятно все)))) осенью посмотрим))) а ты где брала и почем, если не секрет?))

0
28.08.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я у мамы в шкафу куртку брала)) бесплатно! )) конечно по плечам на размер все же велика, за то в животе места полно.

А так думаю если брала бы то смотрела типа оджи или манго или H&M. И думаю лучше сразу взять какую то не супер легенькую а так чтобы и на зиму хватило со свитером теплым. Все таки эти куртки потом нам вообще никуда..

Дом кстати очень необычный с фасада.. Привыкли что красный белый кирпич.. А тут даже форма необычная!

0
29.08.2016
EKATERINA
Алиса, 15 лет 3 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Красноярск

А мне понравилась субботняя традиция! У меня тоже всегда муж блины печет)) Поздравляю вас с годовщиной!!! По поводу животных полностью поддерживаю, как же без них. У мамы кошка живёт ей 14 лет, оглохла напрочь, теперь больше смотрит)))

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

спасибо)

Животные, реально как наши дети, при чем всегда маленькие, мы с мужем 14 лет вместе, а кот с нами почти 13, собака почти 10, куда без них?! все найденыши, выхаживала, холила, лелеяла))) Сейчас они отплачивают своей любовью и заботой) а как они чувствуют малыша, это же нечто)))

0
28.08.2016
EKATERINA
Алиса, 15 лет 3 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Красноярск

Самое интересное будет, когда ребеночек родиться и приедет домой, это дикое любопытство, дайте срочно понюхать и посмотреть)) будут няньками!

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

они уже многих нянчили))) крестников, племянника))) любят детей) особенно собака, той хоть в пяточку носиком уткнуться)))) а если лизнуть разрешат-уписается от счастья))) если нельзя-то не полезут на кровать, в коляску.... )

0
28.08.2016
...
Новосибирск

С годовщиной! Так мило)))

Хороший отдых, а мухоморы необыкновенные!😊

Насыщенные недельки выдались!

0
31.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Ой, Аль и не говори) насыщенно)

Мухоморы и правда красавцы, у меня на телефоне еще 6 или 7 фоток разных мухоморчиков, не стала все сюда выкладывать))))

Спасибо за поздравления!

0
31.08.2016
...
Новосибирск

Я не против просмотра)))

0
01.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Выглядишь всегда прекрасно,осталось чуть чуть и будем с малышами.

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Спасибо большое)))

И хочется Б ощущения продлить, насладиться...но ощущая уже его, и видя какой он там.... так хочется уже прижать к себе, понюхать его и даже лизнуть

0
28.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Верю,мне тоже,но время летит неумолимо,неделя за неделей.

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

да, это точно...)

0
28.08.2016
Екатерина
Лёвушка, 9 лет 5 месяцев Иваново

Я уже тоже озадачилась - куда Таточка пропала🤔

Хорошо, что все хорошо! Пусть ничего у мамы не бо-бо! А у кабачка тем более☺️

И с годовщиной вас с мужем! 11 лет - это весомая дата и как здорово, что главный подарок уже с вами, путь пока и внутри мамочки👍

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Спасибо

Да, 11 лет это огогооо)))

Постараемся больше не разваливаться по частям)))

0
29.08.2016

Как всегда недели полны эмоций и впечатлений!)) Сынок на фотографии вообще прелесть! Я тоже обожаю фотки УЗИ, мне даже смотреть на них не надо, я их наизусть помню, где что и как выглядит)))

Собака в тазике меня вообще с ума сводит))) Такая милаха))) Так и хочется подойти и обнять ее, чтоб не боялась)))

Всего тебе хорошего, спокойных и позитивных неделек!!! Хватит этих двух, и так уже нанервничалась!!!

0
28.08.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

Мы своего киндера тоже пару недель кабачком называли, пока нам пол не озвучили.
Поздравляю с окончанием стоматологических мучений!

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Спасибо)

Да у меня они только начались.... но хоть от боли не погибаю) там временную пломбу поставили, 5 сентября иду постоянку ставить... плюс после снимка, стало понятно, что еще 2 зуба надо нервы удалять...и восьмерку верхнюю рвать надо...но про нее я догадывалась)

но, предупрежден, значит вооружен, за месяц собираюсь все решить)

0
28.08.2016

Меня захлестнуло волной нежностииии!!!
0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка


0
29.08.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 7 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцев Бишкек

такой позитиффффный пост!!! Здоровья вам и ляльке! Кстати про сахар, у меня на 27Н был анализ, гиня сказала чуть выше нормы (5,7) а норма 5,5. А у вас получается гораздо ниже чем у меня, но я полненькая, может поэтому. Доп.анализами не напрягла, сказала только лопать сладкое поменьше

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

у нас нормы лабы 5,1.... а у меня результат 5,4... 2 месяца прошло, и она вдруг кипиш подняла) бред)

спасибо за теплые пожелания

0
29.08.2016
Aya
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю с годовщиной! И какой ужас ты пережила за эти две недели но главное все обошлось!!! ТТТ!

0
31.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

спасибо большое за поздравления!)

тоже надеюсь, что столько "приятностей" нас больше не одолеет одновременно), но если что, переборим и их!))))

0
31.08.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Тебе в писатели надо, не иначе! Я прям зачиталась) Вы такие милые с мужем))) А скоро и кабачок к вам присоединится) Поздравляю вас с годовщиной! 11 лет - это серьезно😘

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Свет, спасибо)))) выйду на пенсию начну писать мемуары))))

0
30.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Зубной это ужасно,тебе не повезло,дом отличный,здорово что не в городе,это совсем другое.Фото отличные.Во время беременности зубы конечно это проблема.

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

да-зубы прям.... посыпались..причем леченые, под пломбами.... сразу по несколько....ничего вылечим, нет вырвем и купим на присосках

0
29.08.2016
Зинфира
Альфия, 9 лет 5 месяцевЛейсан, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

Замечательно написано 😊 у меня справа вверху 6ка с огромной пломбой 😕 мышьяком нервы убивали. Фотки класс. 😍

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка


у меня все зубы под пломбой вздумали болеть.... 6,7,8... и еще одна 7 с др стороны... но 8 удалить придется..

0
28.08.2016

карапузичек мой!!!! Я ооочень за вас рада!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!!

0
29.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка


0
30.08.2016

Здравствуйте, почитала вам пост и насколько поняла вам делали рентген зуба во время беременности. Скажите, на малыше не отразилось? Вы здоровенькие? Просто прочитала, что не желательно, но стоит ли этого опасаться?

0
16.10.2018
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Так блинов захотелось)

0
28.08.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка


0
28.08.2016
Здравствуй 3 триместр,фотопуз и фото с выходных Может ли смех спровоцировать роды?

Похожие записи