Войти

Одежда для крещения

Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Для крещения лучше когда ножки и ручки открыты, если вы конечно не собираетесь малыша раздевать полностью до памперса

0
29.08.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

Думаю, что все-таки будем.

0
29.08.2016
stasechka
Маргарита, 16 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет Москва

Такой комбезик лучше использовать до и после крестин, а во время рубашечку крестильную, она обычно 0-6 размера. Там очень быстро нужно будет одеть ее на ребенка и в дальнейшем ее используют если ребеночек неспокойно ведет или приболел. А такой комбинезончик Вы совсем мало сможете одевать.

0
29.08.2016
Yairinash
Архангельск

На мой взгляд малыши быстро растут, смотря как у вас вес набирает. А так я брала крестильный набор в интернет-магазине Крещение, брала красивую рубашечку из хлопкового сатина с золотой вышивкой. А так выбор крестильный одежды там очень хороший.

0
11.10.2018
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Неделю назад муж стал крестным второй раз. Никакие костюмчики оказались не нужны, даже мешался. Пришлось много лишних манипуляций делать. Обязательна рубашечка и полотенце. Ножки и ручки должны быть открыты. В рубашечке прям окунали в купель и после этого ее сняли.

0
29.08.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я тоже планирую типа такого на крестины.но мы в 2 месяца будем крестится.однозначно 0/3 мес ,оставляйте

0
29.08.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

Спасибо за ответы! Пожалуй, оставлю, так как мальчика нам предполагают крупного, так что не буду зря рисковать)

0
28.08.2016
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Все зависит от веса и роста ребенка. Дочь родилась 3300 и 51 см и мы 0-3 начали носить с 1.5 месяцев. Сын родился 4000 и 53 и сразу 0-3, в остальное не влез.

0
28.08.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Смотря какой ребёнок Родится, у меня дети до 3-х кг родились, они тонули и в 50-ом размере,а сестрица родилась 4100 и на неё на выписку еле налез костюм 68 см-толстушка была :)))

0
28.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Если для мальчика,то по моему хорошо и не надо отсылать.если для девочки купи рубашечку или сшейте,по сути нужна белая распашонка,чепчик и пеленка.

0
28.08.2016
Эльвира
Соня, 18 летЛиза, 10 лет Казань

С большой вероятностью утонет))) моя утонула, 0-3 стал как раз к 3-м месяцам😂 Если крестить сразу будете возьмите хотя бы "до 1 мес"

0
28.08.2016
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

Вообще обязательна рубашка, ее батюшка одевает, и ного руки должны быть открыты обязательно

0
29.08.2016

Такой не подойдет. На сколько я знаю, ножки должны быть босыми.

0
29.08.2016
Приданое для моей дочурки. Помогите найти плед

Похожие записи