Сначала мой мозг доооого искал костюм для крещения. Но, после долгих бурчаний моей мамы, я убедилась что придется брать просто нарядный человечек. Нашла, заказала. От mothercare. Но я- жадная душа, взяла размер не как положено для новорожденных, а 0-3 и теперь не знаю отсылать ли обратно, или оставить?? Не утонет в нем малыш?
Фото под кат: 