41 неделя ровно! Я созрела поныть 😭

ничего, все будет хорошо!
12.09.2016
На днях родите уже🙏🏻
30.08.2016
А срок у вас по первому узи такой же ?
30.08.2016
Да. У меня цикл не регулярный. По месячным еще месяц назад должна была родить))По узи срок считаем. По первому узи как раз сегодня 41 неделя. По 2 и 3 узи срок ровно +/- 1 день.
30.08.2016
Я по месячным тоже родила второго в 46 недель 😀😀😀 а по факту в 39.5 это второго ,а первого в 42🙈
30.08.2016
Ох уж эти месячные 😃Я,к сожалению,дату зачатия не знаю. Т.к мне в тот самый месяц врач сказал "Овуляцию не жди! Не будет!". Я и отвлеклась от планирования) Так что полагаюсь на узи.
30.08.2016
Ух и упрямая детка у вас! :) Желаю скорейших родов!)
30.08.2016
Да не то слово, упрямая!)) Спасибо 🤗
30.08.2016
Желаю, что бы пост сработал! 😲🙏🏼 удачи в родах, пусть все пройдет легко!
30.08.2016
Спасибо 💐Давайте я рожу и передам вам эстафетную палочку!😊
30.08.2016
Ох, прям вспомнила себя 12 лет назад)) ровно в это же время я умоляла дочку выходить и наматывала круги по улицам города) Как плакала, когда 1 сентября начались схватки, так не хотелось ей др в этот день! Схватки оказались ложными и меня отпустили домой...Но в ночь на 2-е я все же вернулась в рд, уже за дочкой)) родила 2 сентября, очень классная дата для дня рождения: уже и не день знаний, и всегда хорошая погода))
30.08.2016
Даю вам волшебный пинок в роды!!!! Хватит уже)))) Ну раз мама таааак просит, надо маму послушать))))) Выходи на свет))))) 😍😘
30.08.2016
Спасибо!!! Я ей прочитала!😘
30.08.2016
Даша, вы во Владивостоке рожать будете? Я так поняла по прошлым постам вы с Арсеньева. В каком роддоме лежите?
30.08.2016
Я собиралась в Арсеньеве (да,я из Арсеньева). Уже легла в патологию на подготовку,но меня направили в Краевой роддом. Тромбоцитопения (не критичная) и наследственная тромбофилия (слава Богу никак себя не проявляющая). Поэтому,думаю,что в Арсеньеве просто перестраховались. Буду рожать в Краевом)
30.08.2016
Как выявили тромбофелию? У меня она тоже присутствует, вот я и думаю как попасть рожать во Владивосток. ) Вас из ЖК направили или непосредственно из патологии Арсеньевской? Как в краевом обстановка? Читала очень хорошие отзывы от третьем роддоме. А на перинатальный очень много жалоб в последнее время...
30.08.2016
Анализ сдавала в Юнилабе(по рекомендации врача от туда же). Всю беременность из-за этой "бумажки " ездила к гематологу по 2 раза в месяц (беременная паника дело такое). К гематологу ездила за свой счёт. Не дешевое удовольствие..Направление в край дают в ЖК. Мне изначально говорили,что в край направят. Но гематолог меня успокоил,сказал и написал заключение,что с его стороны нет оснований направлять меня в край. Т.к по краевым анализам у меня все в номере. Но по Арсеньевским тромбоциты низкие. Поэтому из патологии отправили меня в ЖК за направлением. Приехала в край. Тут уже два врача(в т.ч и их гематолог) сказали мне,что моя "бумажка" с результатами о наследственной тромбофилии - это выброшенные на ветер деньги. "Возможно,вам понадобится эта бумажка после 40 лет. А возможно и не понадобится". Вот так..тромбоциты сказали нормальные! Но обратно в Арсеньев на 39 неделе не стали меня отправлять) Обстановка тут хорошая! Мне повезло,попала в 2х местную палату с туалетом. Врачи и персонал достаточно приветливые. Ну тут ещё от собственного настроя и подачи все зависит. Есть и недовольные женщины,которые ругаются и не стесняются материться без повода на всех и всё...Про 3й роддом отзывы либо очень хорошие,либо очень плохие)) Средних не видела! Но так про все роддома...Плюс ПМЦ в том,что там супер новое оборудование. А плюс краевого роддома в том,что тут очень хорошие бригады врачей..
30.08.2016
Ой,так сумбурно написала обо всем сразу) Аня,если что,задавайте вопросы!))
30.08.2016
А у кого на учете стояли? В общем можно будет проситься с этим же диагнозом в краевой. В Арсеньеве не хочу рожать категорически! Хочется быть в такой ответственный момент поближе к цивилизации. ) Мы наблюдаемся у генетика во Владе и сдавали развернутый генетический анализ "Я хочу ребенка". Там и выявили тромбофелию. Тоже к гематологу записалась во Владивосток. Вам назначали какие то препараты для разжижения крови?
30.08.2016
У Язевой. А вы уже встали на учет? Сразу им этот анализ покажите. И терапевту обязательно. Скорее всего,терапевт сам напишет рекомендацию в край. Ну и просите! Думаю,что не откажут. Я пила до 35 недели (вроде как для профилактики) Вессел дуэ ф. При поступлении в краевой роддом мне сказали,что такой препарат для профилактики не пьется и у меня не было для него показаний. Короче,я не знаю кому верить уже) У меня еще такая ситуация..получается наследственная склонность к тромбозам (густой крови),а по факту имею "жидкую " кровь с низкими тромбоцитами. Мне объясняли почему так может быть ,но я так и не поняла логику. Очень все сложно. Получается,что я для профилактики пила кроверазжижающий препарат имея при этом кровь с низкими тромбоцитами..Но с другой стороны,не известно какие бы были у меня анализы,если бы я не пила Вессел..Для меня лучше было перестраховаться.
30.08.2016
Завтра пойду на учет вставать. Тоже к Язевой хочу. Хотя по прописке Бондарчук. В прошлую беременность у нее на учете стояла. Это конечно кино и немцы! Язева по моему самая адекватная из нашей ЖК. В мае была уже на приеме у гематолога и она мне сказала, что сейчас тромбофелия очень модный диагноз. Каждой второй его ставят. И на пороки он никак не влияет (в ноябре родила сына с пороком сердца и именно поэтому стали обследоваться). Может влиять только на способность к зачатию и вынашиванию... Так что я тоже поеду больше для перестраховки!
30.08.2016
Удачи вам! Все хорошо будет!
30.08.2016
Да, было время, я тоже дочурку вызывала поскорей к нам...что называется накаркала ( подробности в дневнике), а сейчас скучаю по пузатику. Правду говорят, что это лучший период: и накормлен, и в тепле, и в полной безопасности))))Скоро уже будете ворковать возле своей принцески. ,Жаль, что муж у вас далеко, мужетерапия говорят помогает.Легких и быстрых родов)))
29.08.2016
Спасибо!))Врач мой тоже говорит,что контакт с мужем нужен)))
29.08.2016
Выписались Похоже беременна)