Пол малыша. Сюрприз на родах.

я узнавать не буду)))) любопытство не терзает. жду и сына, и дочку) эта моя маленькая тайна, пусть подольше ей и останется!
16.09.2016
Я была вчера на узи в 14 недель. Пол уже вроде видно было, но я не хочу знать, кто у меня в пузе живет. У меня и для мальчика и для девочки есть имя, а в животе пока просто мышонок. И люблю я его не меньше если бы знала его пол. Мой мч переживал, что не смог со мной не скрининг пойти и узнать кто будет, так что я попросила гиню на листочке написать пол ребенка и дать мне в конверте. Принесла вечером домой, так он от счастья всем растрезвонил и теперь надеюсь, что никто мне не проболтается.
31.08.2016
Сходили сегодня с мужем на узи, попросила написать на листочке, в итоге договорились, что я выйду из кабинета и ему скажут. Теперь муж знает, а я нет, интрига прям =)) Но сказал, что никому рассказывать не будет.
01.09.2016
Я хотела узнать пол из-за того что "чувствовала" что там сидит мальчуган (ну бывают тараканы), с мужем по имени называли, а в 20 недель как обухом по голове - у вас девочка (я не поверила)! Потом в 22 недели узи - точно девочка! Я в шоке 2 дня ходила, яжчувствовала!!!??)) Зато "перестроила голову" на девочку, счастлива и довольна!))
31.08.2016
Где я живу большинство не узнает пол, типа зачем. Я с первым узнавала, любопытство и подготовится хотелось. Сейчас даже и не знаю. Вообще хотелось сюрприз, но будет видимо кс, какой уж там сюрприз... Ну есть ещё время подумать
30.08.2016
02.09.2016
Со старшей было абсолютно все равно. Пол не спрашивала, мне врач сама на УЗИ в 30 недель сказала. А с остальными детками почему-то хотелось знать заранее :)
30.08.2016
Мне абсолютно все равно, кто будет, буду одинаково рада и сыну второму и доченьке. Но узнать хочу заранее! Я разговариваю с ребенком, обращаюсь по имени, и муж тоже. Вообще, с сыном я чувствовала, кто будет и не ошиблась. Сейчас тоже есть предчувствие, очень интересно, сбудется ли?!
30.08.2016
Судя по тому, что меня спросили на УЗИ о том, хочу ли я знать пол, вы не одна такая))
30.08.2016
Я все время думала как это здорово когда именно на родах говорят у вас девочка или мальчик,а теперь как всегда уже знаю))))но всеравно не всем говорю.
30.08.2016
Знаете это индивидуально,я не очень хотела знать,чтобы не было соблазна знакомым отвечать на любопытные вопросы,говорю не знаю и все,в итоге все таки узистка сказала нам,а вообще сюрприз интереснее,если честно.
30.08.2016
Вот планируем третьего, я не хочу узнавать пол, а муж говорит если еще девочка будет то я хочу быть до родов к этому готов)))
30.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Буду мамой двух сынков Давно собиралась написать