Девочки, привет! Скажите актуальны ли такие комбезики осенью , зимой, весной , когда малыш еще лежит в коляске? Состав 60% шерсть мериноса , 40% акрил. Подкладка хлопок.


К ним есть такие носочки

Пледик

Девочки, привет! Скажите актуальны ли такие комбезики осенью , зимой, весной , когда малыш еще лежит в коляске? Состав 60% шерсть мериноса , 40% акрил. Подкладка хлопок.


К ним есть такие носочки

Пледик

Ну,отталкиваясь из своего опыта,(мы живем на севере...).Я обеих своих девочек с рождения и до сих пор одеваю во флисовые комбинезоны,сейчас когда они постарше одеваю флисовые кофта+штаны...Там молнии везде,мягкий,довольно таки теплый,есть модельки и с капюшонами..Пуговицы не по мне.Стираются на отлично,сохнут за пару часов))Про шерсть мериноса наслышанна,т.к.преобретаю деткам термобелье из мериноса,отличный вариант.Поэтому думаю и костюмы из мериноса неплохии,но скорее всего дороже чем флисовые..
Вы их как поддеву зимой одевали ? В какую цену флисовые?
Да,как поддеву..цены разные,в среднем от 1000т.Комбениз.как у вас я бы взяла скорее всего для походов на выход))По функциональности мне кажется удобнее флис..Интересно насколько мягкие комбин.из мериноса)?
Я их пока не трогала , только нашла ! Интересно мнение узнать . Спасибо за ответ. Думаю они очень приятные , у нас шапки из мериноса были. Не могу ничего плохого сказать , только хорошее, и теплые , и стирались отлично !
Ой,что-то у вас много интересного в дневнике и красивого,пойду почитаю))Не сразу поняла и не сразу увидела,что вы занимаетесь торговлей)
Но красота конечно не описуемая,а пинетки мммм...очень нежные и красивые,обычно перед таким трудно устоять,не купив))
Согласна, все очень красиво )))
А я наоборот такие не люблю...не люблю,потому что нет ножек и надо значит одевать носочки или колготки.Или натягивать на слип...А вот подарили такой флисовый комбез,но там ножки закрываются и ручки...Вот я его оценила...очень удобно
Такие бывают и с ножками
Только на шерсть аллергия может быть,если брать такие то с 6 месяцев.Чтобы ребенок подрос.Я вот жутко чешусь.Не могу носить шарфы и перчатки из шерсти.Но у меня и на синтетику такая ерунда идет,еще пятна и ожоги от нее.У детей вроде нет аллергии такой.
Тут в принципе подкладка хб шерсть не соприкасается с телом малыша
А здесь надо быть осторожным,потому что подкладка может не спасать.Вот если есть аллергия на шерсть,то она как бы это сказать...все равно будет.Это как на шерсть животных аллергия.Вроде и собачку в руки не берем,ходит она себе.А все равно сопли,слезы и чесаться начинаешь.У меня дома коврик лежал,так я чесалась месяца 3 и не догадывалась, пока дошло-отдали...
Я бы посоветовала из флиса.Мне подарили Финский,очень мягкий и красивый.Ручки и ножки с отворотами,на замочке.Внутри тоже подкладка из хлопка.А когда ребенок подрастет,то можно из шерсти одевать.Дочка старшая носит сейчас из шерсти кофты и поддеву и платья.Еще шапки и шарф с перчатками.Но я ей начала одевать все из шерсти только с 1 годика...У нее нормально,нет аллергии.
Купила бы и одевала бы своего малыша! Только у нас такую красоту не найти.
Осенью можно поддевать х\б человечек,зимой сверху более теплый комбез-и тепло,и красиво!
Спасибо за ответ! Как не найти ? Интернет в помощь 
Я опасаюмь таких покупок-был печальный опыт,с большой суммой. Мне нужно потрогать,пощупать))
Оченььььь актуальны, я ищу сейчас подобное, но все не то. А по цене как они? И по размерам? Есть на новорожденных? Я бы заказала
Отлично, ну и на малыша хотелось бы с ножками, есть такие?
Да бывают , у пиккало ангело например , видела
Очень неоднозначно. Мой ребенок, как и я, не терпит шерсти на себе, орет и чешется, хоть шерсть кого. С рождения в хлопке и флисе. Но многим нравится
Понятно, все они разные, но тут подкладка полностью хб
Подкладка - ерунда на самом деле, если есть чувствительность ничего не спасет. У меня кожа слезает кусками от таких вещей, у дочки чуть лучше, но таких как мы не много, все хорошо у вас будет
Очень! Я похожие покупала дочке постоянно, но там 100% шерсть мериноса была, она очень-очень мягкая и не колючая, надевали спокойно прямо на бодик.
Она не скатывалась после стирки?
Поначалу нет, но мы долго носили, и катышки конечно появились, без этого никуда.
Комбезики очень актуальны, но акрила слишком много, его вообще быть не должно
Не будет ли 100% шерсть скатываться. Акрил это искусственный хлопок на сколько я знаю
акрил это полиэстр, без вариантов
у нас было два комбеза - один 100% шерсть, второй - меринос (дорогой вид шерсти). Вещи незаменимые
А в какую цену?:какой состав? Будете как поддеву одевать ?
Состав шерсть 100%,подкладка хлопок 100%, цена в районе 2600, одевать зимой под комбинезон Керри
Спасибо, надо у них посмотреть
Лучше с ножками и без капюшона. Капюшон зимой неудобно. Шапочку наденете,а его непонятно куда девать.
Ок по поводу капюшона согласна зимой неудобно , но если на осень - весну , но хорошо ))
Спасибо за советы и отзыв
У нас был похожий, но с ножками (пинетки не отдельные). Самый наш любимый был!!! Даже продавать не стала, оставила на память))) Носили и осенью, и весной, а зимой прямо в нем в меховой мешок, ребенку было тепло.
Здорово. Спасибо за отклик
Все что я посмотрела в этом посте- офигительно красиво!!! Теплой весной и осенью одела бы в это ребенка, а зимой например можно в больницу в такой красоте прийти. Как поддеву мне просто жалко такую красоту носить)))
Обалдеть какая красота! Для зимнего ребенка самое то! Под конверт ленне в 250 гр лучше не найти. Тоже второе фото понравилось. Напишите где покупали?
Согласна, вы бы одевали малышу?