Войти

Может быть поздняя овуляция?

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

грудь начала болеть дня за 2 до имплантации, и О была на 24-26 ДЦ. Так что, пересдайте-ка вы хгч дня через 2. И решите, что делать. Даже при внематочной на этом сроке 2-3 дня ничего не решают. А то, что на узи не увидели...ой сколько историй про слепых узисток я тут читала, а парочку и сама могу рассказать)))))

0
05.09.2016
Nilov@R
G-R, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за пример!

Просто меня смущает число концентрации 27. Ведь ПА был с 27 на 28 августа крайний. А с тех пор прошло 9 дней. По подсчетам, мой показатель слишком мал для 9 дней. Или я психую..

0
05.09.2016
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

ПА был 28-го, а зачатье, предположим, 29-го, а имплантация - еще позже. Вы ж сами пишите, это норма для 1-2-х недель. Отследите динамику и меньше психуйте (хотя, конечно, говорить это гораздо сложнее, чем сделать)))))

0
05.09.2016
Nilov@R
G-R, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вы правы))

Спасибо большое, хоть разобралась немного!)
Обязательно через пару дней динамику прослежу!)

0
05.09.2016
Елизавета
Ногинск

Напишите пожалуйста как у вас дела? У меня такая же ситуация, аж колбасит, боюсь внематочной...

0
18.03.2017
Nilov@R
G-R, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ооооо, кажется, в подсчетах я упустила, что ХГЧ начинает вырабатываться не сразу с овуляцией, а только когда имплантация произошла. Тогда, может, я зря переживаю)

0
05.09.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мчаться никуда не надо с таким хгч , у вас может быльник угодно и поздняя овуляция и поздняя имплантация и вб и бхб и кур вариантов , и до 1500 хгч даже плодное яйцо узи не увидет. Поэтому пересдайте через 4/6 дней хгч и будет более менее что то ясно

0
05.09.2016
Nilov@R
G-R, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конечно,я через несколько дней сдам ещё раз, спасибо :)

0
05.09.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Пересдайте через день.если удвоится то всё ок.у меня на 14 дпо (вроде)53 был.а через 3 дня 257

0
05.09.2016
Nilov@R
G-R, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, так и сделаю, спасибо!

0
05.09.2016
Не увидели овуляцию на УЗИ Ранняя О, роды раньше 40 нед

Похожие записи