Только 8 недель осталось,пишет программка в телефоне..только 8 недель,- стучит глухо в висках,как далекое эхо...тук..тук..тук..сердце беспокойно набирает обороты..все былое умиротворение растворяется где-то в пространстве,только бы все было хорошо...только бы все получилось..
Малютка совсем уже близко и я все сильнее ощущаю ее крохотные пяточки. Последний триместр в ходу и пора начинать расшевеливаться с приданым.
Отеки все так же одолевают меня,не смотря на компрессионные чулки и вечерний массаж. Общая прибавка веса 8 кг,в сравнении с предыдущими Б это пока совсем не много. :) Давление в норме,аппетит не повышен. Девочка моя все никак не ляжет правильно. По икоте ясно.что крутится как веретено,наверное ей все еще просторно в домике,но я уже слегка поднапряглась,очень не хочется кесарева.
32-я!
Еще целых 2 месяца. Всё успеешь закупить :-) не впервой же ;-)
8 кг - это вообще мечта на 32 неделях то!
У меня сейчас +7, в 24 полных недели :-))
Давай не начинай паниковать, ляжет малышка скоро правильно.
0
07.09.2016
Ответить
У меня пока 26 ,а я уже +8.сама переживаю что деть не на месте.вообще не знаю где что.хочется верить что пятками подпирает желудок.пусть я лучше помучаюсь с изжогой чем с кс
0
06.09.2016
Ответить
Я 7 кг набрала 😊 Тоже уже потихоньку начинаю закупаться. И умиротворение уходит, начинается период хлопот-забот)
0
06.09.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: