Войти

Узи в Минске платно? Где вы делаете?

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

во втором роддоме у Мехеевой . очень ей доверяю .

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Спасибо!

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Еще вопросик у меня. А Михеева, это зав отделением? На сайте вроде не ведется платный прием на узи к ней, хотя она принимает по определенным дням, но не по узи. Как к ней на узи попасть? Это она же в Лекаре работает?

0
13.09.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

честно говоря меня к ней по знакомству водили. и на узи мне всегда везло на нее и рожала я у них к ней потом попадала)) я думала без проблем к ней платно попасть. по фото в лекаре похоже, что она , но 100 % не уверенна . фото слишком "журнальное" .

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Спасибо! Понятно, мне проще значит к ней в лекарь записаться)

0
13.09.2016
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Делала в Лекаре и во втором роддоме. В Лекаре вообще очень-очень понравилось. И записали все и подробно рассказали показали. И отношение очень приятное.

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Спасибо! У какого врача Вы делали в Лекаре, там вроде тоже Шредер работает, и по отзывам аппарат получше , чем в экомедсервисе.

0
13.09.2016
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Мне надо было срочно сделать (я упала), поэтому записалась к тому, кто был свободен. Хотела конечно к Шредеру, но тогда надо было бы ждать. Мне сделала женщина, фамилию не помню, но очень приятная и грамотная. А еще мы в этом центре ребенку узи головного мозга делали и нам тоде очень понравился врач. Так что о центре самые лучшие впечатления!

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Понятно! Спасибо!

0
14.09.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

я делала в Лоде на гикало

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Спасибо! А там в режиме 3Д или нет Вам делали, и стоимость примерная? на сайте цен нету, а я пока не звонила.

0
13.09.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

там делают зд. записывают вам на флешку видео, дают фото, экран есть для вас и муж видеть все прекрасно, у него другой. я беременность вела всю в Лоде. стоит около 700 тысяч, уже не помню точно

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Спасибо!

0
13.09.2016

экомедсервис, Шредер

0
13.09.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Спасибо!

0
13.09.2016
МакМама
Алагойнас

Лекарь у шредера

0
13.09.2016
Где сдать анализы в Новосибирске. В Инвитро у беременных не берут. Ехать в клинику?

Похожие записи