29 недель)

Ой Ален у меня ноги тоже жутко крутит, прям до психоза меня это доводит, но это только перед сном, мне главное уснуть, а потом хоть что, меня из пушки не разбудить, я даже в туалет ночью не встаю... Тттт Про сигареты ой как понимаю, только у меня муж курит тоже на балконе, а в квартиру все равно затягивает дым и вонь эта, буэ... Прошу не курить, нет фиолетово человеку что жена мучается
14.09.2016
ну а здесь фиолетово что мучается и дочь и зять и будущий внук...а ноги тоже крутит только перед сном
14.09.2016
приятно твои посты читать, так как идем день-в-день почти. разница в том, что у нас наоборот оч активный малыш. пинка задает только так!!! ночью так вообще живот ходуном)) всегда напоминает папе-маме, что вот он тут , с нами, в теме)))) на гитаре ему играем))он колбасится прям в такт))) я тоже кряхчу сильно, не могу поворачиваться. да и на левом малышу некомфортно - он начинает ковырять сразу же. и судороги ночью...сегодня среди ночи перепугала мужа, кричала!)аж сама от крика проснулась)))
14.09.2016
судороги пока прошли,но видишь,я заметила,что они у меня только когда нахожусь за день и не забуду потом помазать ноги лиотом. О на гитаре это круто))у меня муж учился играть,а потом времени не стало( Не,сплю как попало,малой всё равно шевелится пока сам не уснет.Я было пару раз на животе просыпалась.
14.09.2016
Тоже с мамой не простые отношения (обиды очень много с моей стороны и врядли я их забуду), благо ещё не живет с нами, но тайком узнала когда у меня пдр и сказала что купит билет и прилетит за неделю До (у меня дикий стресс был, мы ругались много раз, но толку ноль). Звонит и тоже какие то советы ненужные дает... Тут только терпение!:) * С курением чувствую тоже будут у нас проблемы, у меня мама-паровоз, курит одну за одной, просыпается и бежит на кухню курить и за день 20-25 сигарет тратит, т.е. дома у неё на кухню не зайти вообще.. тут буду вообще запрещать купить!
14.09.2016
ну видишь,у нас сейчас допустим ложит большой и толстый на просьбы выходить с квартиры,когда сын родится,если не поменяется ничего,муж будет капец как грубо высказываться,чего я не хочу,не нужны мне скандалы дома,тем более когда будет ребенок...в общем-время покажет,может поймет нас наконец-таки
14.09.2016
человек который курит по щелчку не бросит...по себе знаю.тут уж либо терпи либо проси курить на улице во дворе!!!!а так терпения!!!!!!!!!!!
14.09.2016
так я не прошу бросать курить,мы с мужем просили выходить в подъезд на балкон,но всё бестолку,она как не слышит
14.09.2016
ну объясни что это малышику вредит.....может ради внука подумает
14.09.2016
не,это дохлый номер.Ей когда замечание делаешь,она обижается. При чем ладно бы замечание делалось в грубой форме,а так,просишь со словом пожалуйста...
14.09.2016
У меня тоже отношения с мамой не очень складываются, так было изначально. Поэтому я вас очень даже понимаю :) не надо оправдываться почему так сложилось именно в вашей семье, у всех всё по разному, и нет шаблона по которому люди должны жить одинаково.
14.09.2016
это да,но когда у дочери и мамы отношения складываются хреново-это как-то не правильно,это редкость...но это есть
14.09.2016
Муж гладит еще не ребенка, а живот...и это мило, а мама проявляет свою любовь к вам, к своему ребенку.....и это выворачивает. Странные отношения.
14.09.2016
я могла бы расписать-почему так,но думаю не стоит
14.09.2016
Обычно если отношения не очень, мама так не проявляет нежность. Хотя чужая семья потемки. Просто Вы копите какую-то злость внутри себя, но в тоже время и живете вместе...после рождения ребенка все обострится. Я б на вашем месте, решала все сейчас.
14.09.2016
не злость-обида...и живет она с нами по обстоятельствам. потому как из всех троих детей,только я приняла ее с нами жить.Потому что брат тоже с нами живет а сестре не до мамы
14.09.2016
((( терпения вам
14.09.2016
спасибо
14.09.2016
Первый скрининг Где мои схватки?